Знатоки приключений,что дают за возмездите теней и спасение ульдума?

Все приклы в этом году будут бесплатыми. И очень вероятно что без коллекционных карт.

Бесплатно это хорошо,вот то что если серьезно? без новых карт то близзард не любит игроков вообще?

Близы очень не любят делать подарки. За ивент могут подарить от силы 8 паков.

Во-первых, На Даларан сейчас скидка как и на Накс. Во-вторых,

Уточнение: не всего за приключение, награда будет после завершения каждой главы…

Так там еще будет цепочка легендарных заданий…пускай это и привычные паки а не другие особые карты, но некоторых и в тех паках ждут новые карты благодаря новой системе

Чтоо за цепочка легендарных заданий?Я не помню поясни)

ПО 3 пакета. Не 3 пакета. И я выше писал об этом.

Начиная с 17 июня каждую неделю будет доступно новое легендарное задание, за выполнение которого можно получить комплекты карт!

  • 17 июня, 19:00 МСК: пройдите 1-ю главу «Испытания Скверной», чтобы получить 1 комплект карт из дополнения «Руины Запределья», 1 комплект карт из дополнений года Дракона и 1 комплект карт из дополнения «Возмездие теней».
  • 24 июня, 19:00 МСК: пройдите 4 испытания для приключения «Испытание Скверной», чтобы получить 1 комплект карт из дополнения «Руины Запределья», 1 комплект карт из дополнений года Дракона и 1 комплект карт из дополнения «Спасители Ульдума».
  • 1 июля, 19:00 МСК: сыграйте 4 потасовки в таверне, чтобы получить 1 комплект карт из дополнения «Руины Запределья», 1 комплект карт из дополнений года Дракона и 1 комплект карт из дополнения «Натиск драконов».

Спасибо всем,а насчет портетов новых кому нибудь завезут новые?!

Да. На второй недели ивента в магазине появится “Пакет Аранны”. Туда входит 20 паков, рубашка и скин на ДХ. Ориентировочная стоимость (смотря на прошлые такие же бандлы) примерно 1200 р.

1200р…а за голду можно купить?и как долго в продаже будет такое?

До 9 июля. Разумеется только за реал. Вся косметика в подавляющем большинстве платная.

Я в 1 раз качаю дек трекре,его можно использовать как драфта арены?я незнаю какого героя брать…друида,лока или ханта…и банят ли за эту прогу?как пользоваться…?

Я незнаю как сайтом пользоваться.у меня нету премиума…

Я вижу только поля сражений…арену нигде вообще не вижу слово

А может 7го?))

JUNE 9 - JULY 7 2020

Лайков: 1

Это по каким таким математическим соображениям?

По среднем подсчётам голдпак равен пяти обычным.

Да, у меня там тоже как-то не сошлось…если брать минимум, то

Пак = 5 карт → 4 обычных + 1 редкая = 20+20 = 40 пыли
Золотой пак → 200+100 = 300 пыли

Плюс, зная какие паки дают и что у тебя по открытиям и коллекции можно уже считать сколько чего будет нового и ждут ли эпики и т.д

2 лайка

Тут нету каких то математических подсчётов,все на рандоме,любимая моя:)

Даларан хотя бы интересно проходить. Очень атмосферно и очень разнообразно. Волшебный шар Кадгара сам по себе чего стоит.

А вот Ульдум лажа. Тупая гриндилка.

Для сюжета и поглазеть на красивые портреты женщин можно…они там сочные)Как в похищении даларана целительница Зоя :stuck_out_tongue: