Золотые карты на время?

Здравствуйте, с новым патчем дали кучу золотых легендарок, за выполнения достижений, которые оказались багом визуализации. Но появилась инфа, что их вернут в коллецию с выходом нового аддона. Так вот. У меня вопрос, эти золотые карты на время, как и весь кор сет? Мне просто говорили, что кор сет на время, а золотые карты за достижения, которые тоже являются кор сетом - навсегда. Проясните ситуацию, если был блютекст уже на форуме по этому вопросу, тыкните плс

Это не баг визуализации. Они у тебя действительно появились. Просто пока не видны; а будут видны именно с выходом core-сета.
А ответ на вопрос: да, именно на время core-сета. Поскольку это по сути золотые версии его карт.
PS
А вообще для таких вопросов существует прикреплённая тема.

Ага спасибо, задал вопрос ибо встретил два противоположных ответа на этот вопрос. В общем с выходом нового корсета дадут новые голды карты, а эти заберут. Конечно такой подход не очень для коллекционной игры, но у него есть и свои плюсы

когда корсет сменится, выдадут соответствующие золотые карты нового корсета. ну если не поменяются условия.

я тоже считаю, что было бы интересно дать возможность получить на постоянку уходящие карты корсета. может не бесплатно а за деньги или ещё как-нибудь. но у близзов ещё целый год продумать этот момент.

2 лайка

Да, это же ККИ. Карты не должны удаляться безвозвратно. А то потом из-за подобного прецедента легионы нытиков с воплями “удалите карту Х!” станут более опасными.

Лайков: 1