Игра для ботоводов?

Ну такой кнопки нет,это как бы намекает что твоя жалоба на инвалида никому кроме тебя не нужна.А ты такой строчишь жалобу с мыслью “я такой умный,сейчас помогу улучшить комьюнити в игре для детей от 6 лет своей жалобой” .А близзы в интервью откровенно говорят что жалоб слишком много,и не по делу

что близам не особо хочется ловить фейк репорты от детей, которые будут кидать их после каждого поражения. Игра 6+. В играх с более высоким возрастным рейтингом кнопка есть.

Есть почта для репортов. В саппорте написано, нет возможности кинуть репорт из игры - пиши на почту. Какие вопросы?

Ого, ты оказывается читать мысли умеешь? Победитель битвы экстрасенсов поди.

Их проблемы. Забаньте нарушителей и жалоб станет меньше. И опять же, это их работа читать репорты.

Дак помогай близзам работать если есть такое желание.Если они говорят что жалоб слишком много.Ты им про что жалуешься?Про фитиль и силу героя?Это чит?Или как ты определяешь чит или не чит?

Бесплатно работать не охота.

Говорил ведь уже. Есть признаки нарушения правил - кидаешь репорт. Дальше пусть близы разбираются. Это их работа, а свою часть я выполнил.

твоя жалоба на фитиль и силу героя поможет им работать или помешает?Если они прямо говорят что слишком много жалоб не по делу им мешают искать репорты на реальные дюпы и читы.

Всмысле не по делу, когда имеет место быть прямое нарушение пользовательского соглашения, за что предусмотрены санкции?

Макросы и автокликеры не менее реальные. Их использование так же запрещено.
В статье саппорта про ту почту приветствуются репорты на любые нарушения с использованием стороннего ПО.

Ты никак не определишь читы там или нет.Ты просто жалобу сделаешь на угад

Это работа близов, определять читы там или нет. Они за это зарплату получают.
Моё дело кинуть репорт.

А какое ПО стороннее?Макросы от фирмы Logitech для мыши это стороннее ПО?Там у них можно мыш под любые нужды программировать.Получается
Logitech читы для ХС делают?А если вообще все ПО на ПК автоматизирует той или иной процесс,то это все стороннее ПО?Тебе надо чтоб соперник именно мышкой карты выкладывал на стол,чтоб ты жалобу не подал на него?

Которое не встроено в игру и не предусмотрено её разработчиками и при этом позволяет получать нечестное преимущество над другими игроками. Да, макросы мыши/клавиатуры к нему тоже относятся.

Ну откровенная демагогия, чел. Они делают платформу под это, но не сами макросы. Это разные вещи, на такую дурацкую логическую ошибку ты меня не поймаешь.

Ты враг самому себе,раз придумываешь оправдания там,где их нет

нет.Можно играть даже с помощью танцев
" Стример ThijiHiguri показал необычный способ управления героем в [World of Warcraft: Shadowlands]. Геймер использует в игре специальные контроллеры, которые отслеживают его перемещения. При этом стример успешно ходит в рейды и подземелья и даже занимает первые места по нанесенному урону"

Он делает это сам, своими движениями. А не сидит пьёт чай, пока ПО делает всё само.

Чай пить нельзя?Или сколько раз надо сопернику нажать на кнопку,чтоб ты доволен был?Как надо вообще себя вести сопернику,чтоб ты насладился проведенным с ним боем.Уточни о каком сопернике ты мечтаешь.Может соперник сам будет выбирать как ему с тобой сражаться

Лол, ща бы к словам цепляться. Как ребёнок прям. Такое начинают делать, когда кончаются аргументы. Следующий шаг - прицепиться к орфографии, а там и до перехода на личности недалеко.

Столько, сколько предусмотрено разработчиками игры.

Не нарушать правила игры и пункты пользовательского соглашения.

Одно его движение ноги это сразу несколько действий в игре.Одно движение руки это с разу несколько действий в игре.Автоматизировал процесс.Думаешь это репортабельно?

В связи с этой дискуссией у меня возник вопрос.

Как понять что передо мной собака?:dog:
А не например котик или мышь или противоракетный комплекс?
Может кто-то привести точное описание собаки, под которое никак и никогда не способно попасть что либо иное?

Без этой информации считаю распознание собаки невозможным.
Может это не собака, а бракованный истребитель.

3 лайка

Насчёт неоднозначных случаев пусть близы решают, является ли это нарушением. Дектрекер напрмер тоже формально нарушает пользовательское соглашение, но близы пока что не против его использования.

Ну вот ты видишь как стример автоматизировал процесс игры при этом танцует.Тебе не нравится это?Будешь очередное кляузу писать?

Очевидные читы/макросы зарепорчу. Насчёт неоднрзначных случаев написал выше.