Игра для ботоводов?

не добивай пожалуйста инвалидов и детей.Возможно все что они могут делать в этий жизни это жать на силу героя в игре.Они могут даже не понимать что вредят такому как ты.В других играх таких как шутеры им не получается играть,и возможно кому то даже на улицу не выйти.Ненадо их добивать

Они сделали для этого отдельную почту, куда надо кидать репорты.
https://us.battle.net/support/en/article/116633
Здесь даже написано, что если нет возможности воспользоваться внутриигровым репортом, то пиши на эту почту. Какие ещё вопросы могут быть?

А так же на ютубе дали интервью сказали что их работа скатилась к рутинному прочитыванию писем с жалобами.И им приходится читать их всех.Ведь среди никчемных репортов про силу героя в ХС есть реальные жалобы на дюпы голды,которую выводят в реальные бабки на фанпее.А тут если 6 летний ребенок жмякает силу героя,а автор хочет чтоб близзарды наказали его.Согласись сила героя и горящий фитиль это вообще ерунда и письмо об этом только мешает,на фоне писем жалоб про дюпы например

И что дальше? Тебе ещё раз повторить, что это их работа?
В статье сказано, что писать можно по поводу любых читов и прочих нарушений в любой игре.

А ты тоже хочешь инвалидов и детей наказывать за то что они тебя как соперник не устраивают?

непонимание или незнание не освобождает от ответственности.Это так и Team 5 научилась говорить, - "мы не знали что истерия и фермер сломает вольный.мы не знали что похититель душ и мехактун станут друзьями.

Кулстори автоботов меня не интересуют.

Осуждаю.Я не враг детям и инвалидам

Персональный компьютер это вычислительная техника.ПК создан для того чтобы автоматизировать процесс.Каждый резистор процессора и любое ПО автоматизирует тот или иной процесс

И? В хс автоматизация игрового процесса запрещена. Несколько раз это тут писали, а ты походу забываешь.
А демагогию свою можешь придержать, не на того напал.

А протезы инвалидам можно использовать?Они автоматизируют и упрощают жизнь инвалидам.А манипулятор для слепых можно использовать?Ато незрячим не видно ничего.А ДЦП можно будет только силу героя использовать?Ато мышку передвигать рука трясется в рандомные стороны.А курсор обязательно мышкой передвигать?Клавиатурой курсор запрещено чтоли передвигать?

Протез для инвалида это приемущество?Может это у тебя приемущество что у тебя свои живые руки?Что у тебя нет дцп и ты зрячий можешь видеть глазами

Сказал же

А вот автора темы интересуют.Он таких игроков обзывает и старается выпилить их из игры своими жалобами

Ну и правильно делает. Признаки нарушения правил есть - кидаешь репорт. Дальше пусть близы разбираются.

Он их еще обзывает старается унизить.Ты тоже детей 6 лет и инвалидов унижаешь и здаешь в полицию?Осуждаю,детей и инвалидов ненадо унижать

Ага, рассказывай. Кулстори автоботов не интересуют, говорю в который раз.

Мне всё равно кого он там обзывает и унижает. Я молча кину репорт и всё. Если близам не хочется их читать, то пусть уже забанят автоботов и не будут их больше репортить. Тем более что бан заслужен.

Близы не делают кнопку “БОт репорт” а ты строчишь жалобу в виде письма (возможно на инвалида или ребенка) .Тебе больше всех надо чтоли?

И что с того, что нет кнопки? Специально для таких случаев, когда нет возможности воспользоваться внутриигровым репортом, и сделали почту. Это даже в статье в саппорте написано.

Вопрос из разряда “ты чо самый умный штоль?”. Каким-то быдлятством запахло.
Мне надо, чтобы противник не портил мне игровой опыт своим нарушением правил.

Лайков: 1