Игру сделали невыносимо нечестной для ущербов, которые не могут играть обычными картами

Как интересно, фанатик я, однако, термины “фанатизма” и “еретичества” исходят от тебя, а не от меня. Просто кто-то очень любит навешивать ярлыки.

О, у меня уже культ появился. Все тоже самое, подобное исходит от тебя. Почему-то люди со своей точкой зрения, которая, о ужас, не совпадает с чужой - это фанатизм.
По мне, фанатизм в своих умозаключениях разводите здесь только вы.

Большинство это большинство. Ты же не будешь отрицать, что большинство людей являются вполне разумными и логичными людьми? А логика и разум не особо дружит с тупостью.

В своей голове. Ты отвечаешь, значит ведешь разговор. Победу в подобном одержать невозможно, ибо это просто обмен мнениями.

Первый вполне может быть. Второго я к вашим и не причисляю. Контик оправдывает свой ник, исходя из того, что он чирикал на форуме. Весьма неадекватный товарищ. Себя-то и предыдущего оратора ты тоже к дискордовским относить не станешь?

Спасибо, что открыл мне глаза. смахивает вторую

Просто в этот раз ты вновь показал свою недалекость в суждениях, но в откровенной ереси замечен не был.

Нормальные люди всегда в меньшинстве. Когда, собственно, быть в меньшинстве означало быть неправым?

В чем неправы-то? В ваших потоках сложно понять о чем вообще речь. И опять же, почему это вас так волнует моя правота? Мне вот совершенно без разницы на ваши заблуждения по многим вопросам. :man_shrugging: