Игру сделали невыносимо нечестной для ущербов, которые не могут играть обычными картами

На признания в любви принято отвечать!

Лайков: 1

Рано или поздно такие чсвшные лицимеры таки выходят в общество, где всё также продолжают видеть себя как ущемлённого в правах нормального человека, против которого устраивает сговор некая “компашка”, а из-за быдланской натуры, даже несмотря на мягкотелый характер всё равно дело доходит до упомянутого кулака в морде или даже молотка

Эх, как я тебя понимаю :crying_cat_face:
https://imgur.com/xCHwGGe

Лайков: 1

Ну не знаю… Мне кажется, только человек беззаботный и не особо загруженный будет тратить время на негатив в интернете) не говоря уже о том, чтобы в принципе сидеть на форумах, лол

Ну я чай не на заводе пахаю по 15 часов :cowboy_hat_face:

Или человек, который получает дофига негатива на работе, но т.к. он лицо подневольное, то выплеснуть его некуда. А тут, батюшки, квестлока в чем-то оправдывают. :face_with_hand_over_mouth:

Как белый воротничок со стажем уверяю вас - вся драма, где оставляешь последнюю нервную клетку, разыгрывается в опенспейсах)) На заводах некогда плести интриги

:thinking:

8 лайков

Нам очень жаль, что игру сделали невыносимо нечестной для ущербов.
А что именно мешает им играть обычными картами? :thinking:

5 лайков

Удалять игру (20 символов)

Блин, это ж можно в рамочку поставить. Красота какая.
А вообще, интересно наблюдать, как всё скатилась в эпичный аниме-баттл. А потом пришёл левый чел и влепил жирную точку :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Так я первый на это указал. :thinking:

Так ты сам виноват. Стоит кому-то где-то сказать “лок” или “отк” как появляешься ты и начинаешь нести пургу про неимбовость картишек первого и недопустимость существования второго.

3 лайка

Ребят, может, и правда, закроем уже тему? Она все равно потеряла уже всякий конструктив.
Изначально здесь обсуждались сокровища Казакусана, кто-нибудь еще об этом помнит?

Казакусан прекрасен, но за 10 маны. Или хотя бы 9-ть ( но даже сейчас не вижу причин делать его дороже). Может понизят кол-во сокровищ

Грамблу следует поднять манакост до 8 маны, карта очевидно слишком дешевая для своего эффекта. Попугаям тоже накинуть + к стоимости, в вольном они сломаны. Но прежде надо забанить квест воина. И будем всем счастье

2 лайка

Мне больше баффы нравятся, чем нерфы. Типа, когда у каждого класса свои “имбовые” карты - это ж круто (не считая дек, которые ГАРАНТИРОВАННО убивают оппа до 10 хода. Например, “Пора косить” или квест Лок вольного). Уже сейчас в игре существует целый ряд сильных карт, которые не играют потому что не нужны. Получается, все карты эдакие суперы. А как сказал один злодей мульта про супергероев начала двухтысячных: “Если все супергерои, то никто не супергерой.” :slight_smile:

Только трабл такого подхода в том, что когда имбы у всех, тот, кто первый её собрал/дровнул, тот и выиграл. А с не-имбами нужно выигрывать за счёт разных действий за катку

Лайков: 1

Есть такое. Только близы за свою жизнь показали, что могут либо в имбы, либо в неработающий мусор. До сих пор с ужасом вспоминаю 2019 год, когда в стандарте, после ротации в игре, считай, играть нечем было. А всё потому, что Растахановы игрища были посредственны в дизайне карт, из Ведьминого леса вырезали основные механики и карты, а Бумный день… Ну, омега карты (кроме конвейера) почти и не играли, а остальные, которые играли, были в основном у КВ :slight_smile:
Дальше вообще молчу, квесты, большая часть из которых не работала, большая часть года - скучная долбёжка лысых в ладдере по 40 минут, потом их начали резурект присты вытеснять, которые также глиномесили друг дружку, дрюча всех остальных, кроме дракон Ханта, а закончилось всё Охотником на демонов, которого потом запинали Локи.
В общем, не ценят люди то, что имеют. Я куда более рад текущим картам и ситуации в ладдере, чем 2019-первой половине 2020 года.