Игру сделали невыносимо нечестной для ущербов, которые не могут играть обычными картами

походу фабоан наследник фашистских идей новодворской:

"В России, объективно, есть только 5-10% нормальных людей. Остальными можно пожертвовать, при необходимости, во благо этого меньшинства - Валерия Ильинична Новодворская

Причём Паррот (если речь о нём), как заметил однажды Лжецарь, даже получше Фабоана будет — тот хоть не ноет, что вару мусор дают, наоборот, батон у него тир-2 уверенный :muscle: Тогда как Фапе хочется баффнуть квест-локов, апнуть абилку, прокачать половину карт лока, вторую половину заменить на имбы

В твоём случае меньшинство, в котором ты состоишь, скорее похоже на другое меньшинство, название которого сделано из нескольких букв алфавита :wink: Причём вариантов несколько

2 лайка

Ну, чего ещё ожидать от Фашиана.

Бтв верно выше было про быдло замечено, мне предложил “ознакомиться” с историей, а сам прогорел на такой лёгкой теме. Меньшинствам именно что угождают, потому что изначально всё делается на широкую публику, то есть для большинства, а после уже взор идёт на недовольных, неважно адекватны они или нет, ведь настала погоня за этими самыми 1-2%. Собственно, как и сейчас добавляют так любимых нашим быдланом квестлоков, ой, то есть геев-трансгендеров куда только можно, иначе “элитный” поедатель фекалий не сможет ужиться в нормальном обществе, где все вокруг таскают пауканов, играют на отк и не порются в бублика

2 лайка

в сообщениях я для карикарурного эффекта использую понятия “фанатизм” “еретик” и “неверные”, чтобы подчеркнуть то, какой ты средневековый фанатик, мнящий себя правым, а других - неверными еретиками. Теперь, как оказывается, тупой средневековый фанатик, мнящий себя правым, а других - неверными еретиками

аналогично

ну точно биполярка

Нет, не может быть.

Не причисляй

стану, а что, два дискордовских из пяти взятых - подтверждение того, что против тебя какая-то компашка из дискорда? Могу взять бОльшую выборку, увеличится ли доля дискордовских?

Но тут ты ставишь знак равенства между своим мышлением и мышлением большинства, с посылом, что большинство всё-таки право :point_down:

спасибо, я старался, дай обниму :heart:

так “нормальный” это “входящий в большинство”, например в царской руси “нормально” было быть крепостным крестьянином.

2 лайка

Забавно видеть, какое бесконечное, неостановимое горение способно вызвать требование общаться хотя бы без оскорблений. Ты буквально рушишь маня-мирок местных провокаторов-завсегдатаев, когда указываешь им на их агрессивные, злобные перлы. И ведь действительно, разговор в таком тоне в реальной жизни закончился бы на второй минуте, и слава богу, если без потасовки. Но местные тролли очень любят напоминать, что размахивать кулаками - это неправильно и по-быдлански. Правда, в сторону собственных, абсолютно неприемлемых, выражений стрелочка недопустимого почему-то не поворачивается. Прямо хочется руку твою пожать за то, что тебе хватает сил всё это выносить наружу - вне зависимости, прав ты насчет темы дискуссии, или нет, это уже другой вопрос.

Лайков: 1

Открою секрет — не все этого заслуживают, и Фабоан, как самый главный лицемер всего форума, а то и ХСа — тем более :wink:

Лайков: 1

мамкин геббельс встал на защиту фабоана.

Лайков: 1

Фабоан не в первый раз придумывает что какая-то армия твинководов его атакует, но что мы видим сейчас? Заваливается твинк, называет лицимерие, физическое насилие и фашисткие наклонности вежливостью, ну и в целом готов оправдать любую подлянку, главное что она именно от этого человека исходит :smirk_cat:

2 лайка

после кучи текстовых споров в моём прибывании на форуме в этой и другой моей ипостаси и в дискорде, я осознал, что если не давить хоть чуть, а просто быть холодным, то спор будет скучным и займёт кучу времени, если чуть-чуть нести посыл того, что оппонент тупой, лицемер, изгой или что-там-ещё-есть, то спор значительно ускорится и будет интересней, и, может быть, даже забавным в определённых моментах.

Да, вот и к тебя это можно отнести. Да уж, компашка у вас и вправду гнилая.

А еще и не разбираемся в написанном. Меньшинство - это люди, которых меньше. Количественно. Меньшинства - это группа людей, вес которой не является доминирующим среди общего населения в данном временном отрезке. А вот количественно их может быть столько же ,а то и больше иных представителей общества. Просто люди ущемленные в некоторых правах.

Как же люди любят садиться в лужу пытаюсь посадить в лужу другого.
Но на оскорбления мозгов хватает, жаль, что только на них.

Потому что тебе так кажется? Лихо.

Ну вот взять эту тему. Есть два нормальных адекватных человека, которые обсуждали определенный вопрос. Если что, это я и Йомадо. Потом пришло три неадеквата и понеслась. Все зависит от конкретной ситуации. Смотришь, вроде здраво рассуждает, а как скажешь, что-нибудь про квест лока, так у него крышу срывает. :thinking:

Меня совершенно не волнует кто, меня интересует почему это они вдруг стали против кого-то на форуме. Неужто мое мнение так важно для вас? Зачем стараться в чем-то убедить человека, которому на вас плевать?

Проблемы с логикой? Если меньшинство бывает правым, то это совершенно не означает, что большинство не может быть правым в других случаях. Все зависит от вопроса.

Нормальным можно быть и там и там. МОжет быть ты мне распишешь критерии нормальности? Какая нормальность тебя интересует? Психическая, социальная, какая?

Именно, которые вдруг кем-то себя возомнили. Которые вдруг решили, что их мнение не только первостатейно, но и вообще хоть кого-то волнует. Маленькие, недалекие люди, которые отстаивают свои взгляды, причем взгляды на игру( :rofl: ) на форумных пространствах, причем еще и в быдлостиле, зная о своей безнаказанности. К сожалению, сейчас таких полным полно.

Я ратую не за Фабоана - ему не нужен адвокат, он сам неплохо справляется -, а за адекватность и доброжелательность дискуссии. И если первое на форуме встречается хотя бы из раза в раз, то второго - жутчайший дефицит.

Лайков: 1

Ладно, признаюсь.
Ты просто меня интересуешь в сексуальном плане :heart: :blush:

Который тоже тебя разнёс в пух и прах по вопросам лока и твоего видения “боланца”. Только тебе-то на его мнение будет пофиг, лок в балансе и точка, потому тут нет смысла с тобой общаться по нормальному, ибо ты, как верно замечено, абсолютный фанатик и фанбой гулдана, и тебя диалогом не уговорить — только вбить :cowboy_hat_face:

Зачем вбивать?) Кому от этого лучше? Ну, если не согласен ты с человеком и не видишь перспективы быть услышанным, почему просто не пройти мимо, не понимаю?

Лайков: 1

Чтобы он и дальше свою тупизну распространял, считая себя правым? :upside_down_face:

Джесси тоже очень любит Фабоана, мы с ним хотим жить вместе с фабоаном, в любви и в здравии!
Это как дёрганье за косички, понимаешь?

Лайков: 1

На прошлой своей работе Джесси тоже любил представителей одного из меньшинств :thinking:

2 лайка

Нашли где бороться за чистоту убеждений - на богом забытом форуме, куда заходят три калеки и два фанатика:) Если он неправ, оставьте его в покое - рано или поздно глупость сама себя разоблачит.

2 лайка

В случае с Фапой глупость только аккумулируется, и потом выплёскивается аки лава из вулкана в виде невероятно умных “квест-лок молодец и балансный, а отк плохо” или “сжигать карты — это хуже холокоста, но билет-то православный”, а порой и “рено надо сделать пассивной абилкой, а лучше запретить леталы до 10-го хода”

Лайков: 1

Три дня я гналась за вами, что бы сказать как вы мне безразличны.(с)

Лайков: 1