💨 Игры Blizzard станут доступны в Steam

Ну, лично мне плевать на региональные цены. Мне просто возможность донатить устраивает.

Такое возможно только, если хс завезут в стим, майки не будут возвращать донаты в бнет, они в этом плане похлеще близов

После покупки Activision Blizzard Microsoft подняли цены на старые игры издателя в большинстве «дешевых регионов» — на отдельные тайтлы цена выросла аж в 24 раза.

Контора замечательных людей :clown_face:

3 лайка

а вы думали будет лучше?

Не вижу проблемы. Хоть все золото мира будут за игру требовать - просто не покупаешь и все.

2 лайка

Просто пиратишь и все. Платить за игры стоит того, ведь это самое окупаемое из развлечений. В кино 2часа стоят 500 рублей, в театре 1000-2000, а игру на 10+ игры можно за 200 рублей урвать. И то имхо, платит надо только мелким студия, для которых твои пару баксов значат хоть что-то, а не многомиллиардным компаниям.

Ой как неожиданно, а где же все те, кто так ждали майков? Эти челв еще более жадные, чем котик, будет только хуже, увидите

3 лайка

Всё плохое позади. Дальше будет хуже.

2 лайка

Я смотрю, там Diablo IV вовсю громят уже - из-за общих проблем игры и из-за того, что купившим в Баттл-нете не выдали копию в Steam, хотя об этом было предупреждение.

Громят как раз таки овервотч, а с диабло 4 так, высказывают недовольствие.
Бтв, забрал свою копию д4 на пк, наконец-та.

Теперь Турция и Аргентина не очень выгодные регионы :sweat_smile: сейчас все хлынут в Казахстан

Лайков: 1

А вот и долгожданные всеми майки уже приложили свою руку, никаких региональных цен, только фуллпрайс, дождались? То ли еще будет

о, они теперь владеют стимом? вот это да.

Я уже купил Диабло 4 благодаря майкам, что не так?

Лайков: 1

Знаешь, если ты будешь работать в пятёрке, то я постараюсь украсть весь товар. Платить надо только в маленьких ларьках.
Всем пиратам, вместо зарплаты - торрент раздачу. Заслуженно.

Сколько людей пострадало от воровства игр от больших компаний, верно ноль. А в пятерке за украденный товар платит продавец и покупатели.

Только рады будут если им дадут специальную раздачу где сливают софт за триллиарды милилардов русских рублей, одни плюсы ведь потом можно продать нескольким людям и получать намного больше зарплаты.
Я сам полу-пират и клал огромный болт и крутил на нем многомиллиардные компании которые перепродают свой контент, и паразитируют на известных франсшизах. Платить за новинку(фильмы) необходимо, платить за фильм которому сто лет в обед= жить в Германии где на 600 баксов штрафуют или поддерживать паразитизм.

Говорят, конторка оптимистов вновь проявляет свою оптимистичность и при покупке валюты в Диабло 4 через казахский стим на российский баттлнет заставляет стим отбирать копию Диаблы и переводить стим акк с Казахстана обратно на Россию.
С валютой овера подобных случаев пока не слышал, но будет неприятно, если они будут заниматься подобным идиотизмом и в случае добавления ХСа в стим.
https://i.imgur.com/B14rmwc.png

Лайков: 1

Пон, значит внутри игры не донатим. Хоть поиграть дают - уже приятно.

Лайков: 1

Близзард усиленно пытается уберечь российских игроков от пpocирания денег в их посредственных продуктах, самая заботливая компания года.

2 лайка

Так это же хорошо. Все бы так работали.