💨 Игры Blizzard станут доступны в Steam

Походу хс в стиме не выйдет в этом году, реально на юбилей отложили. Надеюсь хоть другие старые игры запихают, там то обнов уже давно нет.

И в чем плюс от того, что игры Близзов будут в Стиме ? :face_with_monocle:

Лайков: 1

Донат.⁧⁧ ⁧⁧⁧ ⁧⁧⁧ ⁧⁧⁧ ⁧

2 лайка

Кроме вышеозначенного доната: сама платформа (Steam) и достижения местные.

Лайков: 1

так в чем преимущество Стима ?
а донат, имеется в виду, что проще пополнять счет в играх в подсанкционных странах? через стим

Лайков: 1

Местный форум для каждой игры, личка, гайды, видео, скрины, моды (непосредственно к Diablo это не относится). К самим играм в магазине: сортировка по жанрам, рекомендации магазина, отзывы.

2 лайка

спасибо ) а то я не особо шарящий в ваших этих Стимах )

Лайков: 1

Да, по сравнению с батлнетом, стим легко перевести в Казахстан и беспрепятственно донатить, пополняя кошелёк через киви.

4 лайка

Форума-то нам как раз и не хватает.

3 лайка

Я удалю батл.нет с компа.

я думал у нас уже есть форум

это я понял , а плюс то в чем ?

Лайков: 1

Есть вероятность того, что получится покупать в ХС внутриигровой контент, в том числе рунные камни.

Хм

Лайков: 1

Комментарий от близов - “Логотип был добавлен по ошибке. Извините за путаницу. У нас сейчас нет планов по выпуску Hearthstone в Steam”.

:clown_face::clown_face::clown_face::clown_face:

4 лайка

Добавлю контекста.

Пользователи Reddit заметили логотип Steam в ролике Hearthstone

Вчера на официальном канале Youtube Hearthstone появилось новое видео с заголовком «Hearthtoon: Magnificent Mirror-Match | Whizbang’s Workshop | Hearthstone», которое было быстро удалено, но сообщество успело заметить логотип Steam в конце ролика.

Коммьюнити-менеджер Hearthstone Ridiculous Hat прокомментировал ситуацию:

Логотип был добавлен по ошибке. Извините за путаницу. На текущий момент у нас нет планов по релизу Hearthstone в Steam.

:white_check_mark: Ранее из датамайна стало известно о возможном появлении Hearthstone в Steam.

Лайков: 1

шляпе доверять такое себе,тем более он говорит про данный момент (текущий доп) к следующему дополнению могут и выпустить

2 лайка

Это можно и нужно делать, эти комменты согласуются внутри Blizzard.

Это вроде как очевидно.

Какой смысл ждать её в Стиме, если там будет висеть плашка с ограничением в регионе?

Лайков: 1

Насколько я понял, в Стиме регион сменить проще, чем в Баттлнет.