Идеальный старт для новичка

А на чём тогда играть? На базовых колодах, которые предлагают новичкам?

Там дают жирного паладина. Грех не взять.

Мне никого не давали) я вот взял 34 ранг, на каком этапе должны дать?

А, ну походу это после новичковых рангов выдадут.
Ну приста с нежитью возьми. За небольшую плату бодро довезёт, куда хочешь.

А вот ещё вопрос. Мне за каждые, как я понимаю, 5 рангов новичка дают паки с картами. Но при этом в игре есть возможность пропустить ранг новичков. Если я это сделаю, получу ли я те паки, которые мне положены?

Ну конечно же нет, иначе зачем эти игры проходить.

Лайков: 1

Ясненько, спасибо большое!

Лайков: 1

Не помешает создать 2-3 лишних аккаунта и пройти на них ранги новичков/скипнуть их, чтобы получить доступ к выбору колод. Иногда будет хотеться поиграть на определенных сборках, к которым нет карт, то с твинка можно их распробовать(выбор колод обновляется каждые 90 дней инактива), не тратя пыль лишний раз.

Лайков: 1

И ты предлагаешь брать с него пример.

Там вообще-то людям дышать нужно, в перерывах между удушающими приёмами Вейдера. А отработку нужно удалять за пределы планетоида.

Лайков: 1

объясняю. Нафига эта вентиляция ведет к реактору? -, это раз. И нафига, выходит в открытый космос?, - это два.
Хотите проветривать - ради бога. Устройте внутреннюю циркуляцию воздуха. Как рабочее вещество в холодильнике движется. Выводить её наружу - это подрыв обороноспособности военного объекта. Да еще построенного в режиме тотальной секретности.
Залетит какая-нибудь фигня в шахту. Типа, железный астероид примагнитится к этой большой куче железа. И шо вы будете делать, когда эта фигня непонятной формы - шандарахнется о реактор. В котором, какой-то явно тупой строитель сделал отверстие, пусть диаметром два метра, но отверстие. Причем, за счет гравитации, шандарахнется с околосветовой скоростью. Тут одной инерции хватит, чтобы от реактора ничего не осталось.

Она ведёт от реактора, а не к реактору.

Не все отходы можно использовать повторно. Особенно от реактора огромного планетоида.

Гениальное сравнение. Напиши письмо в Роскосмос, пусть на МКС так сделают, а то чего они водород в космос сбрасывают, можно же как в холодильнике сделать. :woman_facepalming:

Дальше этот, даже не околонаучный, бред не читал.

Лайков: 1

МКС все равно уже “на ладан дышит”. Её планируется разобрать - и сделать каждому по собственной станции. Китайцы уже делают, у русских проект готов, осталось собрать и вывести на орбиту (станция РОСС). Насчет Америки - не знаю. У них там прототипы стыренного Бурана - горят как свечки. Имени Илона Маска.

А как вообще играть в режиме новичка? Тут почти у каждого противника по 10 лег в колоде, причём многие из них золотые и даже платиновые… Это точно новички?

страдать) противники подбираются по вашему винрейту и скиллу. Если против вас попадаются чуваки с кучей лег, значит, вы хорошо играете. Ну и многие золотые/алмазные легендарки есть в базовом сете и/или за донат) Вы точно в стандартном режиме играете?

Это, конечно, приятная новость, что я хорошо играю, но я проигрываю уже 7 раз подряд и это не весело :frowning:

А что значит стандарт? Мне изначально не давали выбирать. У меня сейчас ранг новичка 28

в игре есть несколько разных режимов игры стандарт/вольный/твист и солнышко.) Ну если вы не выбирали значит это стандартный. Я точно не знаю можно ли на новичковых рангах режим выбирать. Я сам знаю, какая это боль играть на новичковых рангах, когда у тебя нету карт. Но сделать с этим, увы, ничего нельзя).

Ясненько, значит буду терпеть

вам для начала нужно апнуть каждым классом 10 лвл. Тогда у вас откроется кор сет и будет хоть какой-то выбор карт. Там даже легендарки какие-то есть) апать лвл классам можно в режиме тренеровки

Конечно нет :slightly_smiling_face: HS уже много лет, сейчас нет столько новичков, чтобы они играли в любой момент времени на начальных рангах.

Можно пройти бесплатный Пролог Марша Короля-лича. Откроется новый класс - Рыцарь смерти и дадут три готовые колоды. Конечно, они не идеальные, но на таких рангах можно брать победы на них. Плюс использовать как основу и делать замены на карты, которые уже есть.

Лайков: 1

Так и сделал. Но эти колоды в подмётки не сдаются тем, кто играет против меня. Конечно, я не отрицаю, что моя игра может быть очень плоха, но золотые легендарки у новичков я не понимаю откуда… Либо расскажите где мне их взять? в донатном магазине их не вижу