Идеальный старт для новичка

Знать бы еще, что это за легендарки, тогда было бы проще ответить на этот вопрос) У меня лично ванг в роду не было) Если есть повторы с дектрекера, то было бы интересно посмотреть.

Есть какая-то специальная для ХС программа, которая может записывать игры? Дектрекер, как я правильно понимаю? Извини, не запомнил название карты, если в следующий раз встречу, то запишу/заскриню

Есть и не одна) и не только записывать игры) Но сейчас сюда прибежит Салазар, и будет говорить, что это все запрещено и страшно. Ты же вроде как смотрел стримы по хс. Практически все стримеры с ним (с дектрекером) играют.

Лайков: 1

Нет, это сторонняя программа от левых разработчиков, которую запрещает использовать лицензионное соглашение, которое ты подписал. Близзард заявляли, что он запрещён, но от наказаний за использование всё ещё отказываются. Использовать можно только на свой страх и риск.

Лайков: 1

Практически все жонглёры в цирке ножами жонглируют, пойду и я на кухне попробую.

Стриммер не боится бана, он свои вложения уже отбил. Если забанят, купит новый аккаунт на чёрно-жёлтом рынке и продолжит делать контент и зарабатывать. А я вот ценю именно свою коллекцию.

3 лайка

окей) кто-бы сомневался. Ваше мнение по этому поводу знают все, но, как говорится: “собака лает - караван идет”. Спорить я не собираюсь с вами)

Рад, что достучался.

2 лайка

ни разу нет (нужно еще 20 попыток)

Ты же не хотел спорить. :japanese_goblin:

Лайков: 1