Идеальный хартстоун

Ну и что , я не тебе ничего не должен.

Лайков: 1

Если что доказывать должен тот,кто заявляет о чем либо.С такой логикой я могу сказать что земля плоская и когда спросят доказательства ответить.

8 лайков

Ну не надо оправдываться. Мы уже поняли, что вы просто не можете пройти ПВЕ и просто стесняетесь спросить об этом. Ну могу посочувствовать, такое бывает. Я верю, вы когда-нибудь справитесь с компьютером.

Окей. Ты зашёл на форум. Значит ты можешь, как хочешь создать и настроить точно такой же форум. Правда, это же так работает?

Лайков: 1

из серии “Никто не видел, чтобы Петров водку покупал! Значит самогон гонит!”

4 лайка

Раз у вас такая прекрасная логика , и вы уникумы. Покажите её в деле. Сюда положите опровержения , пруфы всякие , как вы любите. Я жду. Если к вечеру не будет , то вы обычные , диванные “критики” , у которые даже пушок не вырос.

Лайков: 1

Окей. Правда я уже их выкладывал. Трижды. Итак.

Подкрутка на топдеки невозможна - карты в колоде, лежат в определённом порядке и этот порядок меняется, при завешивании в колоду карты, например. Как итог - игра не может дать тебе карту, которая тебе нужна/не нужна, в конкретный ход. Ведь эта карта, лежит в колоде, на этом месте уже 3+ ходов.

Подкрутка на рандомные эффекты - невозможна. Были проверки, например, тотем на силу магии, у шамана падал так же часто, как и остальные, когда грозой нужно было зачистить стол. И так же часто, когда грозой не нужно было зачистить стол.

Подкрутка на матчапы - невозможна. На сайтах со сбором статистики, есть таблица, сколько кому кого попадалось каждый раз. И если посчитать, то и магам и шаманам и рогам и варам, какой-нибудь галакронд вар выпадает одинаково часто.

Подкрутка на 50% - невозможна. У нас есть прекрасные данные о том, что на самом деле, всё зависит от ранга. И именно из-за этого существуют игроки, фармящие золото на 20х рангах, имея там 90+% винрейт. Особенно это видно, когда кто-то создаёт чистый аккаунт и за неделю берёт легу.

Подкрутка на винстрики/лузстрики невозможна - Были доказанные факты, где люди проигрывали по 20 раз подряд, не после винстрика. Просто проигрывали, не смотря на то что старались. Ровно как и видео, где люди выигрывают 20 раз подряд. И игра им совершенно не мешает. Ну и кроме того - есть факты, когда после лузстрика/винстрика не начиналось обратное, а начинались просто качели. И таких фактов много.

Подкрутка на донат - невозможна. Разница между заходами или винрейтом донятящих/не донатящих игроков не выявлена. Более того, очень многие донатеры, сидят на 15-20 рангах, так как у них нет много времени на игру. И игра их, почему-то не выталкивает в 5-й ранг.

Подкрутка на идеальную кривую маны - невозможна. Есть показания о заходе келесета, с хс-реплея. И по их данным, его заход почти полностью соответствует теоретическому(отличие не выше погрешности).

Кроме того, есть не доказательства, а 2 очень важных свидетельства, отрицающих подкрутку.

  • Не смотря на огромное количество исследований и поисков подкрутки, ни одно исследование, её не выявило. Зато множество раз, развенчало. Когда же выявляют расхождения с теоретической вероятностью, Близзард прямо отвечает, что это такая механика и рассказывают, как она работает подробнее - как например с раскопкой. Или же - такой баг, как например с Пэглом, после чего, в близжайших патчах чинят.

  • Пока что все аргументы в пользу подкрутки мало того, что были глупы и необоснованны, но ещё и банально высосаны из пальца и противоречат друг-другу. Например -
    Зефрис даёт идеальную карту, значит подкрутка существует!
    Зефрис не даёт идеальную карту, значит подкрутка существует!

17 лайков

Вечер прошёл. Пруфы были. Но видимо, все диванные эксперты, показали своё незнание и вместо того, чтобы удосужиться признать свою неправоту, решили не показывать виду. Жаль.

2 лайка
  1. Вернуться к формату, когда приключения были аддонами.
  2. Пофиксить хс на мобилках. Я снес хс с телефона после первого же случая, когда из-за дичайших фризов я просто несколько ходов пропустил, не вылетая при этом из игры. Потому что ну нафиг так играть.
  3. Перестать выдавать 5 голды.
  4. Никогда больше не вводить в игру помойку типа нефритового идола.
4 лайка

Здесь-то в чём проблема?

2 лайка

Бесит. :rage: :confounded:

2 лайка

хс никогда идеальным не будет из-за сильной рандомной составляющей. Я вот только в бг играю и меня сильно бесят мурлоки с ядами и баблами. Ладно там яды, но баблы надо убирать или просто брана из общего пула убрать.

Лайков: 1

Будет удивительно. Ввод приключений как аддонов во многом был замотивирован тем, что разработчики не были уверены, какое количество карт вводить необходимо каждый аддон. Если от практики чередования отказались, предположительно выход приключений был убыточен или значительно менее прибыльный. Возможные причины - застой меты и снижение финансовых вложений в игру. А учитывая наличие Бобби Котика у руля руководства творческой свободы и самоуправства Близзард не видать, пока не выдают сверхприбыли.

Да и само чередование в других ККИ показало себя очень плохо. ТЕСЛ после смены разработчиков и длительного перерыва не мог себе позволить делать приключения - выпустили старое (уже готовое) и надеялись выпускать сеты карт по 4 аддона в год - на столько все плохо. Гвинт аналогично грозился выпустить сюжетку на каждую фракуцию плюс нейтральную за Геральта. Но приключение сделали слишком масштабным, оно не окупилось поэтому просто клепают аддоны даже без PvE ивентов как раньше. Другие же ККИ до ХС, насколько помню, и вовсе не имели формата чередования, а продовались просто сетамаи.

Лайков: 1

Вчера я случайно уснул , сорян. Ну ладно , ладно , это я хочу подкрутить заход карт. Может именно ты и разбираешься , а другие же промолчали. Но , ты сказал в общем. А вот заход конкретных карт с друг другом тоже невозможно настроить? Правда зачем тогда такие карты создавать.

Лайков: 1

Уже добавили БГ и манаКУРВЫ (1234). Стало лучше? <=

ни в коем случае близы не должны слушать нытиков с форума. Одна контора уже пыталась сделать идеальную карточную игру. Артифакт от Валв. Там все идеально для унылых петухов: и всю коллекцию за небольшую сумму сразу купить можно. И турниры прямо в игре можно организовывать. И общение между игроками. И рандома почти нет, а тем более подкрутки. И арты серьезные, а не детские рисунки как в хс. Все до мелочей сделали как желали унылые петухи. Онлайн 56 человек

11 лайков

Это не проблема ХСа. Курс аминазина может помочь.

Лайков: 1

Не докапывайся, некрасиво выглядит. О вкусах не спорят, как говорится.

Поражает способность некоторых людей психовать по самым малозначительным поводам, типа некруглого количества голды, и совершенно не стесняющихся выставлять напоказ свою слабонервность. И вообще, что это? Патологический педантизм?

На случай, если ты не понял с первого раза. Меня это не настолько бесит, чтобы я психовал из-за этого. Ты всё воспринимаешь настолько буквально? Извини, я учту твою особенность при последующем общении.

Лайков: 1

тут надо понимать тонкое психологическое различие :wink:

походу я ваще бесчуственный чурбан, мне насpать что 5 или 10 или ваще 9,9999 :laughing:

Лайков: 1