💫 Идея для конкурса

Подключаешь автокликер на работе, или к соседу. Одни воруют интернет, другие электричество ради сточек кода, бьющихся в виртуальных пространствах со свинками пятого уровня.

У меня кактус. Но я не уверена, что хочу так над ним издеваться.

2 лайка

Я так понимаю, схема поставлена на поток?)) Не продаете, случаем, авторские курсы по настройке ботов? А то одному MVP, вон, скоро понадобится практика прогревов перед стартом продаж в тг-канале. Лиды сами себя не закроют :fire:

3 лайка

Если Сова за картошку заплатит, то уже профит.

Ну, тогда конкурс на лучшее фото кактуса.

Лайков: 1

Или конкурс страшных историй про хс. :wink:

3 лайка

Ахахах, скоро Тыквовин же.
Короче, если не хотите фото кактуса, то на лучшую тыкву.

На лучшую тыкву играющую в хс? :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Ну еще парочка конкурсов с саморекламой и оплатит даже сырный соус к картошечке, вкуснотища:)

2 лайка

Ну типа лучший косплей на всадника с тыквенной головой, играющего в ХС. :jack_o_lantern:

2 лайка

Это крутая задумка, кстати.

Лайков: 1

Для косплея тут народ слишком ленивый.
Блин, как представила, что надо тыкву на голову надеть, сразу приступ клаустрафобии поймала. Жëсткий конкурс)

2 лайка

Ну, справедливости ради, такой дизайн даже для опытного косплеера будет весьма трудной задачей, не говоря уже о новичках

Да это вообще была щюдка про косплей с тыквой, но что-то пошло не так

2 лайка

Можно еще указать пункт, чтобы фото было сделано в многолюдной местности, вместе с клаустрафобие получить социофобию и бедность, ведь с работы попрут.

Ага, прямо в магазине такой берешь тыкву, расковыриваешь, потом на голову напяливаешь. А твой друг фоткает тебя.
Потом с этой тыквой и тыквенной пюрешкой на теле бегаешь за покупателями с воплем “Неплохо сыграно!”

4 лайка

Есть и декоративные тыквы или невезучие садоводы с тыквами как яблоки, а яблоки с орешек, а орешек с бусинку.

Лайков: 1

У нас не Комик кон же, лайтово и фаново - тыквы на голове будет достаточно. Для моих ночных кошмаров.
Спасибо, Moandor.

2 лайка

Думаю, это только в наших представлениях выглядит симпатично и интересно; по факту получим кучу неестественного и некачественного кринжа, отснятого в формате замыленных селфи :woozy_face: Выбирать лучшее из худших я бы лично не хотел

Да ладно, даже ради золотистой хрустящей картошечки фри в нежном сырном соусе?

Лайков: 1