💫 Идея для конкурса

То есть форум становится приватным? Те у кого есть косарь общаются между собой, а остальные заходят почитать как новостную ленту в телеграме?

Лайков: 1

А как тогда новичкам форума набить эту тысячу сообщений, если они не смогут на нем писать?

Лайков: 1

Никак, будут смотреть на бояр власть имущих

Лайков: 1

Сделать для новичков отдельный форум. :slightly_smiling_face:
И запретить там писать тем, у кого меньше 500 сообщений.

5 лайков

Я думаю, ты хотел написать: “тем, у кого больше 500 сообщений”.

Форум с подвохом))) :slightly_smiling_face:

Нет, всё как и написал. =)

Лайков: 1

Но тогда нужен получается еще один форум для тех, у кого нет и этих 500 сообщений…

Нужен, получается. :slightly_smiling_face:

Если исправить твое предложение:

на больше 500, то можно обойтись двумя форумами.

Я предложил ему свой покер через “х”, если ты понимаешь о чем я. Не помню играл ты с нами или нет

Лайков: 1

Пора вводить разделение на вольный и стандартный форматы форума. На стандартном форуме можно писать только тем, у кого меньше 500 сообщений. Там каждая тема модерируется, поддерживается лично разработчиками. А у кого больше - аккаунт переносится на вайлд форум, на котором модерация раз в пол года, а разработчики сторонятся как огня

Лайков: 1

Вся тирада выше - именно о том, что вклад и польза человека, какими бы они ни были, не могут становиться оправданием для последующих нарушений. Это один из базовых принципов любого правового поля, основанного на общественном договоре.

Лайков: 1

А ты где находишься не забыл?
Ты на форуме для шестилетних, куда работяги заходят пока сидят в туалете, какое правовое поле :joy:

Никто и не отрицает вклад совы в развитие и поддержку форума, но это не дает никакого преимущества над любым другим пользователем. Его былые и нынешние заслуги никак не должны влиять на соблюдение правил. Как и красивые картины австрийского художника никак не могут быть оправданием последующих событий.

Если верить Википедии, то лицемерие, это поведение, прикрывающее неискренность, злонамеренность притворным чистосердечием, добродетелью. Получается сова лицемер?

А если еще раз поверить википедии, то двойные стандарты характеризуются различным применением принципов, законов, правил, оценок к однотипным действиям различных субъектов (одним из которых может выступать сам оценивающий) в зависимости от степени лояльности этих субъектов или иных соображений выгоды для оценивающего. Так что к сове должно быть такое же отношение в плане нарушений, как и у других пользователей.

Если бы реклама была не такой назойливой в начале, то никто бы не хейтил. Лично как не заходил, так и не зайду никогда, так что это постоянное «продолжение в источнике…» уже напрягает.

3 лайка

В туалете детского сада между занятиями с воспитателями, сегодня работаем с пластилином, а завтра цветную бумагу надо будет взять.

Я не о фактических законах, а о ролевой модели. Если человек в реальной жизни знает, понимает и уважает свой правовой статус, это становится со временем частью его культурного кода (*после чего он реализует принципы общественного договора, где бы ни находился, даже на Интернет-форуме).

Меня от толерантных буквоедов уже тошнит, их раком ставят, а они следят, чтобы угол наклона правильный был. Не за тем следите, стоит оглянуться… :rofl:

Это все необязательные условности, у субъекта правовых отношений появляется возможность делать выбор без ощущения последствий перед законом

Да вот буквально каждый так и поступает. Верим. Да

Ты наверное забывешь, что тут есть те кто и роллплеит, что уже должно наталкивать на мысль о том, что люди на форумах и в ирл ведут и выражают себя по-разному

А по словам Совы - оба пополняются, в том числе за счёт друг друга. Кому верить?

Лайков: 1