💫 Идея для конкурса

На пару градусов левее, пожалуйста. Спасибо.

да не за что, расслабься и получай удовольствие)

2 лайка

Так а что мешает другим завести свою телегу, и пиарить её здесь?

Или, к примеру, дискорд-сервер. Ссылки на который будут тереть модераторы.

Лайков: 1

Реклама ресурсов, не относящаяся к Близзард мешает. Ну и какое то приличие и минимальное уважение к форумным. А так - ничего.

3 лайка

И одно дело, когда из условного Twittera кидаешь сюда информацию от разработчиков из их личных профилей, как первоначальный источник, чтобы донести новую информацию, для читателей форума, а другое дело распространять то, что итак выполняет информационную функцию форума, но в уже в другом месте и под большим личным контролем.
Заходишь на форум, видишь новое сообщение, узнаёшь новое или заходишь на форум, видишь сообщение новое, а вместо информации там лишь ссылка на “условный личный форум”, где и лежит новая информация. Когда информация публикуется в одной из тем, с указанием места, откуда взята оригинальная информация/материал, то это нормально, ведь всё это можно изучить на форуме, а не когда, вместо материала, тебя “перенаправляют” в другое место(телега в данном случае), где находится искомая информация. Например, пришёл в библиотеку, а там вместо книг, названия произведений и адрес текущего держателя книг, и тебе приходится идти искать этого человека, чтобы взять у него книгу, вместо того чтобы забрать книгу и идти домой.

2 лайка

Самое забавное, что он продолжает гнуть линию, хотя видит, что реакция на такую деятельность весьма противоречива

Лайков: 1

Смотря от кого🙂
От самых ровных тереть не будут🙃

Лайков: 1

Пусть трут. Тебе что важнее: пропиарить свой дискорд, или ты переживаешь, что у модераторов будет много работы?

Что кому мешает - это субъективно.
Неуважение - это если бы Сова писал “я ответил на твоё сообщение у себя в телеге”. :sweat_smile:

Хорошо, что на этом форуме ты ничего не пытаешься контролировать (даже без соответствующих лычек), и каждый может делать, что ему захочется. :man_facepalming:

P.S. А в целом, я еще с детства утверждаю, что самый правильный форум должен быть только с премодерацией. Где без премодерации могут писать только личные знакомые и друзья владельца. :sunglasses: :rofl: :rofl: :rofl:

Ты уже определились, реклама дискорда - это работа для модераторов, а реклама телеги - это развитие форума?

А где я писал, что реклама телеги (неважно чьей) - это развитие форума? :face_with_raised_eyebrow:

Давай Салазарчик, он опять отредачил.
Твой выход :joy_cat:

4 лайка

Ну если ты считаешь, что реклама телеги - это нарушение правил форума и должно караться баном, то нам не о чем спорить! Пошли флаговать нарушителей!

Лайков: 1

Правила форума запрещают. При чем тут субъективность вообще

Лайков: 1

Повторяю для танкистов. В соседней теме на пальцах расписаны способы обхода невозможности покупок в РФ. От создания учетной записи в другом регионе не выходя из дома, до рекламы сервисов по продаже товаров в ХС.

Но почему-то там первое сообщение не скрыто из-за репортов, а в самой теме нет даже десятой доли сообщений в стиле “да как Вы вообще посмели писать о таком, ведь это нарушает какие-то там правила, и не способствует развитию форума”.

Есть только сообщения от Сашика типа “я решил не покупать Пропуск такими способами, а там столько интересных скинов, и кач без него идет медленнее, но я принял такое решение”. :rofl:

Лайков: 1

А ты сам её репортил? Может надо начать с себя, а потом осуждать тех, кто не кидает флажки за нарушения.

Твоя претензия в том, что я мало флужу?

Так я сам писал, что кто хочет Пропуск - может добавляться в друзья. Какие флажки? На самого себя?
Я вообще не переживаю за нарушение правил из-за рекламы.
Для меня обе ситуации - это норм. Я за разнообразие.)))
Пусть каждый рекламирует, что хочет.

Найди сначала правило, которое запрещает обходить санкции.

Лайков: 1

Ты для начала найди слово “санкции” в сообщении, на которое ты ответил. :wink: