💫 Идея для конкурса

И где в процитированном куске слово “санкции”?
Или я слепой?
Кстати, обсуждение санкций, примененных к пользователю, тоже запрещено Правилами форума.
Держу в курсе. :wink:

Защитника 1 версии БП опять понесло

4 лайка

За такой ответ могу только лайк поставить. :slight_smile:

Нет, на тех, кто правила нарушает. Ты же тут возмущаешься, что там посты не скрыты.
Или ты возмущаешься, что здесь были скрыты посты с нарушениями?
Или тебя бесит лицемерие флагующих, хотя сам в своём глазу бревна не замечаешь?

Создай свой форум со своими правилами, а здесь установлен какой-никакой порядок.

При чем тут вообще соседняя тема? Мы сейчас говорим за эту, к чему этот перевод темы?

Да и вообще к чему это? То, что в соседней теме не соблюдаются правила — это тоже плохо. Ты что, тоже идешь убивать, если в соседнем городе кто то это сделал? Ну правила же в соседнем городе нарушены, значит и тут можно?

Лайков: 1

При чем тут не конкретно я и другая тема, если мы тут обсуждаем отдельно? В той теме тоже нарушение правил, ту тему я тоже флагнул.

Лайков: 1

Зачем вы продолжаете спорить, Сова уже изменил метод и понял ошибки, вместо прямой ссылки с плашкой телеграмм, белый текст или маленькая иконочка телеграмма. Реклама де-факто не ушла, но стало менее заметна и не раздражающей.

2 лайка

Меня детский сад бесит.
Как раз по описанному тобой принципу: в чужом глазу соринку видит, а в своем бревно не замечает.
Я не строю из себя пример для подражания. И не пишу, что должно быть как я сказал.
При этом, я уже несколько раз написал, что к тебе претензий никаких нет.
Флагуешь всё подряд - флагуй дальше.

При том, что если ты так блюдешь правила, то блюди их везде.
Соседняя тема чисто для контраста.
В одной теме мы обсуждаем передачу информации об аккаунте третьему лицу, и это норм. А в другой чувак дает линк на свою телегу, и кто-то строчит 10 сообщений о том, насколько же это недопустимо, и нарушает все мыслимые правила, и из-за этого форум загнется, и т.д.

Камрад, я не обсуждаю конкретно тебя, твои действия, или Салазара, или Сашика, или чувака с котейкой КелТузада на аватарке.
Я пишу про ситуацию в целом.
Вот вчера создали тему где выложили чей-то баттл тэг. Там почему-то один Салазар отписал, что это нарушает правила (потому у меня к нему и вопросов нет). Первое сообщение отображается, никто не истерит насколько это недопустимо, что форуму кирдык из-за таких тем, и т.д., и т.п.

Собственно, меня цепляет не сам факт нарушения правил, а избирательность, с которой все накинулись именно на Сову.
То есть когда линкуют другие сайты не связанные с Близзард - такого недовольства нет.
Нарушают Правила форума - такого недовольства нет.

2 лайка

Окей, ужепонял что ты не конкретно про меня пишешь. Но тот же Салазар зааходит и флагует все темы с нарушениями, так что он реально везде соблюдает это, как и должно быть

Ну с него понятно больше спрос чем с обычного форумного. Показывает пример и завтра все придут рекламировать свои тг или бложики, раз уж даже цуф себе позволяет

Что по итогу? Пришли к чему-то? Мб голосование замутить? Мой вариант, если это касается именно соревнования внутри игры, то турик в вольном с баном одного класса, а, если не касается геймплея, то конкурс мемесов без откровенного кринжа уровня мдк и одноклассников(но постирония приветствуется)

Так у меня к Салазару нет претензий, раз пять об этом писал.
Ему это по приколу - пусть веселится.

У меня к нему более простое отношение.
Он же не на ставке у Близзов сидит.

Можно спать спокойно.

Враньё, я был третьим, но меня это не остановило.

Психология толпы. Сова популярен, он более яркая мишень, в него легко целиться.

И вес нарушения тоже имеет значение. Если пришёл новичок и создал тему, нарушающую правила, достаточно будет одного указания на это и можно даже без флажков обойтись, если он адекват.
А если уважаемый ЦУФ нарушает правила систематически (это же не первая его реклама телеги, но первая скрытая), да ещё и с позволения модераторов, то тут народ уже рад подняться и побуянить. Ничего не добьёмся, как всегда, зато постов набьём.

2 лайка

У меня есть предложение. Как насчёт турнир провести в Наёмниках, чтоб был уровень хотябы у всех или меньше более менее одоинковый. Ну например 15 без всяких улучьшений на самом герои. Я вот что думал, как обычный игрок. С меня плохой Эвантер, лучьше бы модером был бы :slightly_smiling_face:. Но буду старатся может ещё что-то придумывается.

P.S. : Не нападайте вы на Сову он и так старатся и что-то хоть для вас делает. Раньше тут было много кто отвечал а сейчас один он восновном всю сам работу делает. И не нужно его за это наказывать. Я тоже как и он раньше помогал и старался для игроков и тратил сили деньги чтоб хоть как-то помочь и что-то сделать для людей а не для себя. Но нажаль много кто этого не ценит.

СоВа, по ходу, забил на эту тему.

Лайков: 1

Я уже думал тема утонула, но её резуректят :sleepy:

Нет, но спама не по теме действительно много.

Пишите свои идеи. Я их все еще собираю и думаю над форматом турнира.

Лайков: 1

Прочитйте пожалуста моё сообщение , что тебе ответил 12 октабря примерно 5 дней назад. А то просто ответа не знаю по нему. Не хочу тут спапить просто. И ещё а как-то можно в тел сообщения оставлять или как-то общатся. Я там написал в ту тему где пост был а куда ещё хз. :crazy_face: