💫 Идея для конкурса

Нет, не выглядит. :laughing: Но забавно будет точно.

Только если рядом за одним столиком будет мой любимый MVP :heart:

2 лайка

Турнир какой-нибудь замутить!
С призами в виде паков.

А вот по каким правилам, ограничениям и т.д.
Это надо прикидывать)

я за иог саронов)) победит самый удачливый) собрать колоду “рандом наше все”
правило такое нельзя самому бить или специально наводить на героя, стол можно зачищать, лишь только карты которые разыгрывают рандомные спелы ими только убить…ну или умереть самому)

не такая уж сложная задача, если зачистка стола не запрещена. Если играть существ или спеллы а-ля “летит в рандомную цель”, то при пустом столе это будет лицо сопа.
Я бы усложнил ее, запретив спеллы в колоде вообще. Раскопки или рандомный добор.

Какое странное у всех понимание “интересных” правил.

А зачем велосипед изобретать, проведи Ктуна. Я даже бота для этого сделаю. На своём дискорд-сервере (это не реклама тг).

Творческие конкурсы самое худшее в чем я когда либо учавствовал. Выигрывали те у кого были выше технические возможности или проф образование.
Доходило до глупого, участник смог снять себя на камеру и выиграл по этому.
Или челы из художек или театральных делали что то “креативное” по шаблону квна. И выигрывали.

Если кто-то снимет себя с тыквой на голове, это автовин, я считаю. Вне зависимости от формата конкурса.

Хорошей идеей для творческого конкурса мне представляется следующее (например):

  • нарисовать свою версию какой-либо существующей карты в игре или карты на выбор (концепт, идея для оформления, кто не умеет рисовать)
  • предложить свою графику по теме обновления или года (например, ограбление в замке)
  • сделать мурлока, которого еще не было в игре (юмор - а по итогам конкурса никогда и не будет). Сделать=слепить, описать, нарисовать, придумать боевой клич или “последний пых”.
  • предложить свою историю с цепочкой задач (условиями) для наемника/героя, которого еще нет.

творческий конкурс.
турнир “ничем” от штатных режимов отличаться не будет … он так или иначе будет проведен на штатном игровом клиенте … а смысл? если в игру можно и так в любое время …?

кстати. если я правильно понимаю, концепций творческих конкурсов (объективно востребованных) в хс нет. просто нет.
обоснование. есть ммо мир танков. на форуме постоянная рубрика конкурс моделистов. народ делает модели техники какие угодно и из чего угодно и присылает фотки на конкурс. за победу выдается внутриигровая валюта. Работ много, много моделистов и проводится регулярно, если не ошибаюсь.
Но, для хс такое слабо просматривается. Скорее, действительно, Вы правы … идея свободного косплея по тематике хс более реальна. Но, и тут, нужно, мне кажется прорабатывать и обсуждать рамки и правила для такого косплея. Непростая задача сама по себе, имхо …
например. Косплей Вандара. Фото на тему тематики (требования к портрету какие должны быть? что и как оценивать?)

зы. проблема хс (на мой взгляд) в том, что это изначально совершенно виртуальная иллюзия, оторванная от реальной жизни … трудно применять творчество к такому объекту … творчество созидательно, а что созидать в иллюзии, которой не существут?

В творческих конкурсах в которых я учувствовал такое бы не оценили.
Казалось бы творческий конкурс а в жури обычно душнилы которые не выкупают вообще ничего.

Вольный турнир (bo1) в котором можно использовать только карты название которых начинается с букв С,O,В,А.

Лайков: 1

Го конкурс мемесов, только без откровенного кринжа

Мне вот интересно стало: а если бы Сова владел условным outofcards, и по любому поводу приплетал бы линки на этот ресурс (типа, “возможно в конце года мы увидим новый класс - ДК, вот ссылка на новость”), то МД тоже бы возмущались, мол “ссылки на outofcards не способствуют развитию форума”, и выжимки с Q&A от разрабов из принципа бы искали на других ресурсах? :rofl:

Лайков: 1

Он каждую неделю на форуме проходит, надо уметь читать между строк

Да.

Ну и сравнил, форум и канал в телеге, это просто места, где собирается информация из источников: разные соц.сети, видео-сервисы, тематические сайты. В Твиттере разработчики часто постят информацию, об анонсах или инсайдики - я оттуда часто беру информацию, в виде скриншотов, т.к. у многих он не открывается, вот и ссылки перестал оставлять на их сообщения, как попросили обитатели форума. СоВа же откровенно пиарит канал, с привлечением аудитории форума, возможно, просто хочет побольше людей отсюда переманить в телеграм, если форум закроется, а у него готовенькая аудитория с местом, где можно продолжать деятельность, каждый кому не лень туда аудиторию хочет перелить.
P.S. я догадываюсь, что может последовать от тебя, но без пояснения никак не мог обойтись.

Лайков: 1

Так ключевой вопрос: что в этом плохого?
То что он тебе денег за рекламу не занес?
Собака лает, караван идёт.

Нарушает правила форума

Реклама на форумах
К этой категории относится:

Рекламирование любых предприятий, акций, организаций и сайтов, не связанных с Battle.net.
Игроку, уличенному в подобных нарушениях, грозят следующие санкции:

Временный запрет на общение на форумах (в зависимости от серьезности нарушения)

3 лайка