💫 Идея для конкурса

блин, ребята, вы не понимаете простой вещи: Сова своей телегой и другими движухами- например, вот этой темой- бесплатно и добровольно делает работу Б-д, которая забила на этот форум. Критика и хейт неуместны. ИМХО.

2 лайка

Всё то, что было опубликовано в канале как уникальный контент, могло войти в полном объеме в тексте поста - никакой надобности в разграничении площадок не было. Это и обличает сугубо личный интерес затеи.

Лайков: 1

поясни. Какую выгоду имеет Сова с этого?

Написал большое сообщение, но решил оставить только кратко…
Хочешь проводить конкурс/турнир, то бери и делай, я ведь создавал спонтанную активность(простенькая) с призами, да, не самыми выдающимися, хотя некоторые были хорошие, но мне кажется победители оказались довольны, хотя некоторые призы всё ещё могли остаться без хозяина(мне кажется, что так и есть), кроме тех, что лично отсылал, а эта тема нужно просто для поднятия активности: опрос в телеге, список наград в телеге, связь в телеге, а зачем тогда это на форуме выкладывать? Сколько ссылок на телегу выкладывалось, а сейчас уточнение, что это не реклама, т.е. это признание, что все ссылки до этого были рекламой канала?

Телега Совы топ-1 обсуждение на форуме Хартстоуна.

3 лайка

Это правда неочевидно? Растут охваты, число уникальных посетителей; впоследствии - стоимость рекламы и переходов.

Очевидно же, выгода в том, что хочу вложиться своим временем и рублем в конкурс, но посмел выбрать неугодную площадку.

Вообще, конечно, жаль, что инициатива разбавить жизнь форума активностью воспринимается так однобоко некоторыми пользователями форума (не большинством, что радует) — и дело тут не только в ссылке на телегу.

Назовите, пожалуйста, хотя бы одну вескую причину, почему полная информация о конкурсе не могла быть размещена здесь без привлечения вашего личного стороннего ресурса?

2 лайка

Потому что этой информации ещё нет, коммьюнити должно всё само придумать, а Сова просто купит эту идею за призы для рекламы своей телеги.

Похоже, что кто-то всё таки равнее других :woozy_face:

2 лайка

Cамое забавное, что обсуждать пути обхода ограничений (по пунктам объснять как создать новую учетку в другом регионе не выезжая из РФ, как самому себе сделать подарок, и т.д.) - это норм, это развивает форум, и ничего не нарушает.
А вот чувак решил порекламить свою телегу - сразу недовольное бурчание и флажки.
При этом, как известно, в рекламе самое худшее - это равнодушие, т.е. отсутствие реакции. А позитивная или негативная реакция - это всё равно успех.
Так что продолжаем гнать бучу, и помогать Сове с пиаром. :rofl:

зачуханный форум- не то место, где можно что- то в этом смысле раскручивать, тут всех активных пользователей едва ли тысяча наберется, так что даже не смешно

Да какая тысяча?! Максимум сотня😟
Тысяча - это пару лет назад!
а ведь все благодаря голландским душнилам :angry:

Ресурс был создан по просьбам пользователей этого форума, так что считаю его результатом общей работы.

Далее, хотел бы отметить, что несколько форумчан, которым эти ссылки поперек горла и которые всеми руками за «развитие форума», конечно же, не учитывают факт того, что я привлекаю пользователей из тг в темы на форуме, тем самым стимулируя приток новых пользователей сюда (в тг не все пользователи с форума) — этот факт, конечно, идет в разрез с их идеологией и фактологией, что очень удобно для однобокой позиции.

Но я их не осуждаю, знаю, что дело это (что-то в принципе делать бесплатно и более того вкладывая свои деньги) неблагодарное и такие «осужденцы» были и будут. :slight_smile:

2 лайка

Кстати- я даже не пользуюсь телегой, поскольку мой китайский кирпич не поддерживает QR-коды и вследствие этого я не могу залогиниться. Не нужно хейта, меня он пока всем устраивает.

кривой и неудобный интерфейс форума. Впрочем, чтобы иметь возможность участвовать, просьба к Сове продублировать его здесь.

Конечно, так и будет.

Лайков: 1

Обсуждения хотя бы цензурятся, ссылки прячут или заменяют на веселоплатить.

А реклама в наглую не нравиться форумчанам.

П.C Сова ссылку спрятал, до этого были скрины с телеграммовской подписью ниже, а сделал скриншотом, уже шаг к более скрытой и не мешающей глазу рекламе.

Лайков: 1

Ничего себе, флажки накидали Сове!
Вот кому-то делать нечего :upside_down_face:

2 лайка

судя по этим предложениям - мусоркой как раз являешься ты)

обезьяна бы придумала более конструктивную идею.

В каком месте? Также флагую подобное.

Надеюсь он оценит наши старания!