💫 Идея для конкурса

А что же ты не придумал? :face_with_hand_over_mouth:

ну я себя человеком считаю)

И как таковой как раз несколько идей бросал! Прочти их и выпиши в блокнот! Как образец

У меня и так там всё место занято баттлтагами пользователей дектрекера!

Лайков: 1

Он ведь такой же участник форума.
Что тебя так удивило?

Может думал что это неизвестная группа лиц флаги кидает, чтобы расшатать лодку, хотя просто не неравнодушные докинули пару флажков в уже существующие два (Одного гоблина-флагоносца и Санька(в нем могу сомневаться, хотя он указывал что флагует рекламу)

2 лайка

Так я уже не про тебя, а в целом.

Лайков: 1

Да, везде, где идёт продвижение телеграма от СоВы я отправляю жалобу на “рекламное или неуместное” сообщение. Если бы он много где не вставлял его, хотя я неоднократно раз просил прекратить это(считает это нормальным рекламировать своё дело), как и в шапках тем распространил ссылки, то я бы и за конкурс ничего не сказал, как и общение с участниками через телеграм, если бы это было необходимо, так что моё отношение сугубо отрицательное, как и всегда, я это прямо говорил всегда.

А сколько нужно флажков, чтобы пост скрыли? 4-5 где-то?

Наверно несколько, а это и есть в районе 4-5 флажков. Хотя может быть защита от троллей так что все 10.

Что, кто-то так близко к сердцу реагирует на конкурс, на форуме, который каждый месяц утихает/пустеет

Нет просто есть умные люди, которые могут видеть первопричину и что за лежит за этим “конкурсом”

2 лайка

Если и устрвивать, то в ваилде и с возможностью бана класса. Я бы в таком поучавствовал

Лайков: 1

Накидывай варианты….

Думайте сами, решайте сами :cowboy_hat_face:

И опять вы приводите какие-то обстоятельства и оправдания, которые якобы наделяют вас особым статусом, позволяющим нарушать правила форума. Именно это и бесит. Вы в упор не понимаете суть претензии.

Дело не в телеге, не в рекламе и не в форуме. Раздражает то, что вы считаете себя привилегированнее остальных, неоднократно подчеркнув это в довольно высокомерных оценочных репликах. При этом вы понимаете, что где-то вроде бы неправы, и люди не в восторге, но не можете этого признать, и потому прибегаете к тонким, но не очень искусным манипуляциям, выставляя себя жертвой и непризнанным гением, а недовольных - агрессорами:

Последняя манипуляция особенно ‘хороша’, поскольку основывается на тезисе, который якобы вас обеляет, при этом будучи абсолютно недоказуемым.

4 лайка

Правила существуют для всех, это так. Но давайте задумаемся- а кто установил запрет на рекламу? Правильно- компания Б, которая в данный момент лишила нас информационной поддержки. Но, совершив это предательство и фактически похоронив этот форум, вышеупомянутая компания сама отменила все свои правила. Голые ж* мы, конечно, постить не станем- все же культурные люди. А вот давать информацию об игре взамен той, которой нас лишила компания- уместно в любой форме и там, где удобнее. DIXI.

В защиту Совы могу сказать, что некоторые действительно хотят его видеть таким и пытаются навязать и присвоить ему такой титул.

Доподлинно вы не можете знать, что происходит у него в голове, а собственно и ставить свои “диагнозы”.

Я тоже против этого поста, но вот клеймить кого-то бы не стал, если он вам просто не нравится. Я уверен, что у вас тоже достаточно недостатков в человеческих качествах

3 лайка

Самое забавное, что возмущающиеся тоже не являются владельцами этого форума, и не обладают никакими особыми правами здесь.
Молча бы кидали флажки - и всё.
Но нет, они решили, что каждый день должны высказывать своё “фи”.
Собственно, невольно приходишь к выводу: правильно, что эти люди не наделены статусом на форуме, иначе ему бы уже кирдык пришёл.

Я в телеге у Совы ни разу не был, и ходить туда не собираюсь. Но меня его реклама не трогает ни разу. Как только понимаю, что читаю рекламу - прокрутил ветку, и читаю дальше. А не устраиваю детский сад с закатыванием глаз.

Закатил глаза.
Фи таким быть.

Лайков: 1

Враньё.

И бред.