Идея для повышения комфорта игры против имбалансных колод

100+ из которых метовых которые играют через катку от силы 20-30 при этом банят не одного героя а сколько там? 5? и он очень заметен если банят быстро самую неприятную бутылку вроде текиса или пуджа или самых ноубрейн мидеров или керри которые рвут винрейт.

Какие 420? в доке 117, из которых из года в год в мете 20-30 максимум, при этом банят 5 героев а не одного.

в рпл 16 команд

интересно почему футболисты досих пор не догадались потребовать банить команды?

прикольно если бы все к примаеру захотели забанить Зенит )

Лайков: 1

Какие 420?

420 – мемное число

Нет не 25 далеко, в про доте может любая тёмная лошадка выстрелить. Поэтому не так заметен, всегда есть альтернативы “в некотором смысле”. А вот в хсе если забанят того же приста, у тебя нет альтернативы сыграть чем-то похожим на приста, просто нет. Поэтому баны в хсе не нужны.

Лайков: 1

Гномферату сожжет трешак, типо астральный плети или дыхания, прист лишь спасибо скажет, что топдеки ему улучшишь против лока, про игру крысы против биг приста даже комментировать не хочу, демон за 5 треш, засоряет пул дк бесполезной тушей, тоже самое касается проекта. Самой адекватной конторой было бы разнерфить замыкальца , дав таргетный хекс против этого рака, но бл зы предпочли разнерфить тонну агро треша в виде лепрогномов, чародейских големов и могильщиков

Ох уж эти сравнения тёплого с мягким :upside_down_face:

Лайков: 1

Абсолютно не разбираюсь а этом унылом виде спорта, с такими вопросами не ко мне :sweat_smile:

Конечно не 25, стабильно играют метовых 10-15 на кор ролях.

В хсе тоже и в киберхсе есть бан.

В доке банишь пуджа текиса и все нет сыграть чем то похожим на них. Поэтому баны в хсе так же нужны как и там, вопрос в том как их реализовать.

Щас бы сравнивать реаллайф игру и киберигру, гений.

принципы честного соревнования везде одинаковы умник

Нет, не везде, в киберсоревнованиях свои рамки ЧЕСТНОСТИ.

Где стабильно играют? На 2к может и да и то скорее всего мейнеры. На более высоких рейтингах пытаются проявить смекалку и удивить команду противников метким но неожиданным пиком. Очевидно там и больший пул героев. И разнообразия больше и возможностей больше соответственно и винкондишенов больше.
Щас бы сравнить 10 классов и пул доты.

Есть бан, потому что противники знают какие колоды они выдвигают на турик. Каждый знает колоду каждого и они внимательно изучают каждую карту и когда наступает стадия пиков/банов они уже имеют представление против чего будут играть, а в доте исключительно по стилю игры. То есть тут уже нужно изучать не героев а конкретных игроков или всю команду, что намного сложнее в особенности если ты капитан и перед тобой стоит важный выбор.

Это вообще не удачный пример, ибо есть множества похожих семи саппортов/хардеров с абилками которые не уступят по вариативности тобой упомянутых. Для врывов и бара сгодиться, для быстрой нейтрализации вивер, тот же клокверк или венга. Если играть от дефа то тинкер или бруда с шаманом справятся не хуже.Да не спорю уникальность героев неповторима, но в виду большого пула все роли вполне заменимы. В отличие от консервной банки хса.

В хсе тоже

Нет, в ХСе есть только мета и мб антимета, специально собранная против самых популярных дек. Прист вот только потому и играет сейчас

в киберхсе есть бан

Ты банишь там один матчап против про игрока, зная его специальный лайнап, а вы тут предлагаете дать возможность лично вырезать целый класс из ладдера на 1000+ каток

Лайков: 1

Единственный кто тут не умничает так это ты, ведь в хсе уже присутствует баны но только на туриках. Я же напротив выступаю за явную стратификацию между киберспортом и ладдером для работяг.

так я не тебе писал, а голому кубу!

А почему у меня синенькая единичка проявилась тогда :expressionless:
Я нажал а там твой мессендж

Я вообще не понимаю, что движет людьми хотеть баны, кроме личной выгоды :woozy_face:
Дек не так много, есть явные лидеры, вокруг которых играешь, есть инструменты в виде техкарт, причём не все настолько убогие, так ещё и они не берут в расчёт то, что это просто превратит ладдер в помойку и увеличит время ожидания

5 лайков

хз

так устроен мир ! )))

Лан забудь, будем считать что это я ему написал. Ведь моё мнение не изменилось.