Иду работать в близзард

Не могу… Я больше не могу молча смотреть на эти бесконечные баги, на бесполезность форумных петиции, на подкрученные паки, на толпы недовольных игрой… Хватит это терпеть! Пора брать всё в свои руки!

Сегодня я собираюсь устроиться в Blizzard на должность “Главного игрового дизайнера Hearthstone”…

(…)


Немного предыстории.

Думаю, некоторые из вас уже замечали вкладочку “Работа в Близзард”, но я абсолютно уверен, что почти никто не открывал её… А ведь очень и очень зря: именно здесь было решение всех наших проблем! Вместо нытья и петиций нужно было просто подать резюме,что я и сделал.


(…)

Как гласит оф сайт (перевод с англ):

Поднимите стул и присоединяйтесь к нам! Blizzard Entertainment ищет талантливого и увлеченного главного игрового дизайнера, который поможет руководить крупными инициативами в Hearthstone. В этой роли вы будете отстаивать основную ценность Blizzard - «Геймплей в первую очередь» и сотрудничать с инженерными подразделениями и бизнесом в разработке правильной версии для выпуска игроками.

Я понимаю… Это, несомненно , большая ответственность… Но кто, если не я? Вот сколько ещё достойных кандидатов вы можете назвать? Никто больше на ум не приходит?
Вывод очевиден - будущее этой игры лежит только на мне.


Обязанности ГД:

Анализируйте, продвигайте, прототипируйте, балансируйте и разрабатывайте основные системы и игровой процесс

Я уже создал свой план действий :

1. Навсегда удалю из игры Жреца.
2. Билетикус будет занерфлен.
3. Верну голду за 3 победы.
4. Буду лично банить за БМ.
5. Введу в игру чат для джентльменов.
6. Отныне больше никакой агроты: только КОНТРОЛЬ-МЕТА!
7. Когда на форуме будут просить понерфить карту, я тут же буду её нерфить!
8. Уволю весь “подкруточный” отдел - я за честные матчи.

Действуйте как защитник чувств, обратной связи и интуитивно понятных систем для всех аспектов игры.

Клянусь защищать интересы игроков и форумчан: ни одна из петиций не останется без ответа!

Станьте лидером в области дизайна в формировании и распространении концепции дизайна среди остальной команды.

Так и быть, я готов возглавить команду разработчиков. Да что уж там говорить, без меня они явно не справляются с работой.

Использование технического опыта для реализации систем и дизайнерских идей

Раньше увлекался конструктором Lego. Этот технический опыт, безусловно, поможет в профессии.


Требования к ГД:

Большой поклонник Hearthstone и в настоящее время очень увлеченный игрок.

Люблю вечерком поистреблять БилетЛоков на НируЧернокнижнике.

Более 10 лет опыта работы с играми класса AAA для разработки систем и игрового процесса.

Пропустим этот пункт.

Способность направлять, сотрудничать и критически высказываться о системах игрового процесса, арте и разработке контента.

Необычайная самомотивация и инициативность

Коллективный и прогрессивный мыслитель, способный вдохновлять команды на достижение единой цели.

Превосходный оратор, филосов, колдун и мудрец - я идеально подхожу на эту должность.


Кхм… Пока моё заявление одобряют, предлагаю вам написать в этой теме свои предложения и пожелания. Обязательно все их рассмотрю и учту.

P.S: Так как одобрение моей замечательной кандидатуры лишь вопрос времени,
прошу уже сейчас обращаться ко мне как к представителю компании Blizzard Entertainment.

P.P.S: Если вы уже работаете в Близзард, просьба оценить заявление на сайте и ответить. Не терпится начать работу.

23 лайка

Всегда за Лупина голосовал, но в этот раз буду за тебя :facepunch:

Лайков: 1

Благодарю! Обязательно оправдаю все возложенные на меня надежды!

Лайков: 1

Мы тут с друзьями натуралами хотели бы больше артов голых женщин облитых кровью

13 лайков

Точно разнерфим суккуба и секретчицу, про остальное пока сказать не могу. Будет виднее, когда уже приеду в офис.

Как хорошо, что тебя не возьмут.

ПыСЫ - я тоже жреца ненавижу. Но лучше его как-то изменить, реворкнуть - а не удалять совсем.

сделать билета 7\7 - такой себе нерф :upside_down_face:
хотя свои люди в близард нам нужны :thinking:
а потом ты почуствуешь вкус власти :frowning_face:
но ведь тебя уволят ради премии Котику :upside_down_face:
и ты опять станешь своим :upside_down_face:

Лайков: 1

Зря ты так говоришь.
Я бы мог удалить таунты из игры, занерфить манускрипты паладина,отменить нерф Джайны… Как знаешь.

2 лайка

Зачем, если ты удалишь всю агру?

А Аргентинец знает, что его боты-клоны по форуму гуляют?

Хорошо, тебе я оставлю ханта.

5 лайков

Я уже думал никто не вспомнит о празднике.
Спасибо что исправил ситуацию. Отдам воут за тебя.

Но агрой бывает не только хант.

Так тебе важнее разнерфы Джайны или какая-то там агра?

Кандидат от народа, исправляю любые ситуации!

Лайков: 1

Мне важно все. И геймплей мне важен - иначе я бы на присте сидел во имя Тирандочки

И ТЫ уже так быстро променял груди Джайны на Д5? Где же твой былой запал? Всё ясно… Я думал, что ты сильнее этого.

Тирандочку то оставь!

лучше апнуть, пусть он дровает карты.

Что ты уволишь, там все на аутсорсе.
А в остальном все более-менее замечательно, хорошая программа, удачи в работе.

Ханта можно удалить, вместо него добавишь новый класс - максим с рогаткой.

3 лайка

2 часа с момента публикации и все ещё не блюпост…походу близы и дальше собираются загнивать…

4 лайка

Уволю весь “подкруточный” отдел - я за честные матчи

я же говорил в соседней, что подкрутка есть, а тут и пруфы. радует что я не один такой)) откройте глаза, свидетели рандома лол)

4 лайка

БобиКотик не позволит честному человеку занять такую должность

Лайков: 1

Им всё-таки нужно чуть больше времени на это… Не каждый же день в дверь стучат такие талантливые люди.

Этот отдел уже несколько лет крутит паки, винрейт и соски - какие ещё доказательства нужны антиподкрутчикам?

Я был к этому готов,поэтому согласен жертвовать часть своей зарплаты на новую яхту Котика.

Лайков: 1