Изменение ленты наград

Назад возвращать не будут, так что хоть помечтаем, как текущее подвести под норм условия

Так я об этом и говорю, что если в ленте наград и не заменить паки на голду, то хотя бы дать возможность её выбора с каким-нибудь условием в духе пониженного коэффициента, наличием платного БП или ещё чем-нибудь.

Кажется вы опять ничего не поняли.
Определяю ещё раз:

Выборка из n паков - это карты, выпавшие из n открытых подряд паков.

Медиана выборок из n паков - это медианная выборка из n паков.

Пыль с медианной выборки из n паков - это собственно «норма». То что обычно падает в цене распыления.
Её логично использовать в расчётах.
Для n=1 это просто 40 пыли.
Для n->бесконечности это просто 100n пыли.
Для n = количеству паков, открываемых за аддон это число сильно больше 40n пыли. Почти уверен, что оно близко к 100n пыли.

Поэтому считать, что пыли с паков за аддон получается примерно в 40 раз больше чем паков - некорректно.
Чтобы это было логично паков должно быть штук 5 примерно.

Поддерживаю!

На том же реддите подсчитывали цифры и цитировали на ключевых ресурсах, что среднее количество пыли с паков равно примерно 100-120 за счет золотых карт высшей редкости, да и просто карт высшей редкости вместо стандартной схемы “1 редкая + 4 обычных”.

Но это при условии, что вы откроете около 100+ паков дополнения.

У меня два вопроса( на которые я заранее знаю правильный ответ): 1. С какой целью добавили батлпас?, 2. Какого хрена в еженедельных заданиях, каждую неделю появляется задание на 7 побед в рейтинге, которое я не могу заменить? Если я не играю в рейтинг и приобрел пропуск, я каждый месяц не буду получать по 10.000 опыта, заплатив деньги! С*ки, вы пробили дно.

Лайков: 1

Зачем тогда картонки , если на любом фане в солнышке возможно играть ?)

Зачем тебе лента наград если ты неиграешь в рейтинг? Помоему лента наград нужна чтобы бустить коллекцию стандартного режима, для рейтинга.

Лайков: 1

Я в рейтинг играл около 2-ух лет, за это время 5,6 раз брал легу. Поскольку рейтинг не эволюционирует, а деградирует с каждым аддоном, тратить нервы на взятие ранга не имеет смысла, а награды мне нужны чисто для коллекции. Это коллекционная карточная игра!

Ну ты же в рейтинге коллекцию показываешь остальным игрокам. Дуэли ввели только что, больше и негде было играть своей коллекцией) Так или иначе 7 побед в рейтинге за неделю, для коллекционера можно осилить, вон в вольном в бронзе играть тупа)

Лайков: 1

Я коллекцию показываю только себе и второму мне под одеялом). Прикасаться к помойке под названием рейтинг и пачкать об нее руки я не хочу, в принципе. Я хочу, как покупатель, с юридической точки зрения, чтобы продавец меня не нае*ывал. Я имею на это право? Ответ: нет, не имею. И наши старые знакомые(длинные в белом порошке носы) прекрасно это знают, поэтому могут спокойно обманывать потребителей своего контента, продавать: Ученицу Джайну, Тралла Сына Дуротана, Верховного Мага Джайну, Альтеракского Тралла, даже реплики не меняя (ОРУ во все горло с этих лиц!), зная, что им за мошенничество ничего не будет и всегда найдутся зависимые о лора или самой игры люди(вроде нас всех), которые будут жрать это дерьмо и дальше. Они даже новую систему ввели, чтобы ты меньше золота к новому аддону фармил и тебе пришлось покупать предзаказ, еще и на отстойном батлпасе хотят подзаработать, сделав его платным. Денег много не бывает, порошок стоит дорого.

2 лайка

Давно такой дичи не читал :smile:

2 лайка

да в последнее время на форуме куча контента :rofl:

Лайков: 1

Как это возможно? (с)

Играл от 1,5 до 2-ух лет(следовательно наигрался), прикасаться к помойке под названием рейтинг и пачкать об нее руки я больше не хочу. Человек со средним уровнем iq понял бы о чем идет речь.

Столько противоречий…(с)

Если я перестал играть в рейтинг за минуту до того, как опубликовал комментарий, я должен был написать в прошедшем времени?)

Смотри, мамкин юрист, отредактировал.)

Именно так) теперь по-русски написано