Изменения баланса в обновлении 17.6

14 июля состоится выход обновления, содержащего изменения баланса для некоторых карт стандартного формата. В течение двух недель после выхода обновления 17.6 упомянутые ниже изготавливаемые карты можно будет распылить за полную стоимость.

Королева Алекстраза

  • До изменений —боевой клич: если в вашей колоде нет одинаковых карт, кладет вам в руку 2 случайных драконов. Они стоят (0). → После — боевой клич: если в вашей колоде нет одинаковых карт, кладет вам в руку 2 случайных драконов. Они стоят (1).

Корсарский тайник

  • До изменений: вы берете оружие. Оно получает +1/+1. → После: вы берете оружие. Оно получает +1 к прочности.

Метаморфоза

  • До изменений: сила вашего героя меняется на «Наносит 5 ед. урона». После двух применений сила героя меняется обратно. → После: сила вашего героя меняется на «Наносит 4 ед. урона». После двух применений сила героя меняется обратно.

Кайн Ярость Солнца

  • До изменений: 3/5 → После: 3/4.

Боевые клинки Аззинота

  • До изменений: [Стоимость: 5] → После: [Стоимость: 6].

Драконий маг

  • До изменений: [Стоимость: 6] → После: [Стоимость: 7].

Грибные богатства

  • До изменений: [Стоимость: 2] → После: [Стоимость: 3].

Галакронд Кошмарный

  • До изменений — боевой клич: вы берете 1 карту. Она стоит (0). → После — боевой клич: вы берете 1 карту. Она стоит (1).

Галакронд Апокалиптический (разбойник)

  • До изменений — боевой клич: вы берете 2 карты. Она стоит (0). → После — боевой клич: вы берете 2 карты. Они стоят (1).

Галакронд Погибель Азерота (разбойник)

  • До изменений — боевой клич: вы берете 4 карты. Они стоят (0). → После — боевой клич: вы берете 4 карты. Они стоят (1).

В ближайшем будущем мы планируем внести ряд изменений, затрагивающих «Поля сражений». Следите за новостями!

6 лайков

Без шуток, я рад нерфам ДХ хоть и ДХ плеер. По факту близы вернули мне почти всю пыль за ДХ. Так что жду патч - смотрю на новые бутылки и выбираю подходящую по размеру и цене xD

2 лайка

Надеюсь их перенесут в отдельный клиент)

19 лайков

Кто-то еще на это надеется :upside_down_face:

а зачем это делать?
Как это вообще на что-либо повлияет?

Ради БГ патчили механику игры, что внесло немало багов.

3 лайка

Это когда? Я помню только вайн на типо обнову для БГ которая заставила перекачивать пару гигов, но на деле это было связанно со сменой работы с файлами во всей игре, а не только БГ.

Вспомни конец 2019 и начало 2020 г.

Карта Забытый факел без надписи, эпические корешки, и др. А на мобилках вообще мрак был. Говорю который раз - нужен капитальный ремонт кода игры.

Ахаха,я помню,они у меня до этого были,я их за 100 расплылил :grin:

Лайков: 1

Вроде бы и не хочется пылить Алексу, а рука так и тянется. :thinking:

Лайков: 1

Ты ничего не теряешь от распыла.

Я понимаю. :slightly_smiling_face: Просто я обычно на свободную пыль сразу что-то крафчу, это не то что у меня запасы есть в копилке. Соотвественно распылив Алекс я бы скрафтил что-то другое из того, что хотел, и Алекс потом бы не вернул сразу если б захотел.

Я сильно расстроился когда мне начали падать леги на демонхантера. А ты смотри, теперь легчайше 2 легендарки с нового адонна на свой выбор возьму .Просто прекрасно

А я их распылил за 100, когда был сам этот баг, а затем купил пак, и они мне вернулись по правилу отсутсвия повторок. Лучший абуз в моей “карьере”.

Лайков: 1

Кому ты заливаешь эту ерунду???
Расстроился - это когда тебе выпадает Дробитель, Нэт Пэгл.
расстроился - это когда тебе падает исиэль из нового аддона или прочий неиграбельный легендарный мусор, который не играет и не заиграет, но при этом нерфов ему не будет и пыли тоже.

3 лайка

Да, жалко Алексу. Крафтил в золоте. Разве что пыльнуть за 3200 и скрафтить обычную версию. Хайлендер-маг и хант все равно продолжат ее играть.

Лучше пусть мне выпадет Дробитель, чем хоть одна лега на этот кансерный класс

Хм… Интересно… Когда игрок на присте обвиняет в чем либо фанатов других классов)))))

Я на варе играю, чо мне прист

Да и лучше на присте сорок ходов играть, чем ставить мат в четыре хода

Если ты играешь на варе - не понимаю хейта от тебя на ДХ, так как варом проиграть ДХ - это нужно постараться. Я бы даже сказал ОЧЕНЬ постараться