🔥 Изменения карт стандарта 09.09 (патч 24.2.2)

Не знаю, я бы и не стал. По мне норм карта.

Лайков: 1

Можно ему количество насыщений до 10-15 ограничить, но близзы на это не пойдут(как карта варлока с порчей, уничтожающая существо)

А как ее можно понерфить? Карта очень жоская, особенно опять же с попужками.

Вообще, сам по себе, Динатрий норм карта. Он требует быть в руке и требует жертв, много жертв для его максимальной реализации.
Вся грязь - это бранн и попугаи, которых существовать то не должно при нынешней силе боевых кличей.
Вот убери Бранна и попугаев - Динатрий сразу станет обычной, сильной картой, которой он и должен быть за свои 10 маны.

2 лайка

Чудесно
просто чудесно

Лайков: 1

Одни боялись ван Клиффа, другие – скелетов Кел’Тузада. А меня, хе-хе… меня боялся сам Денатрий.

6 лайков

Теотара сделают за 5 маны максимум, хотя большинство играет его на 10 мане,

Денатрию могут порезать пул урона до 15-20 едениц, опять же друлю на это будет пофиг, связка кель бран денатрий медуза акула за 1 и снова денатрий так и будет работать (даже с минимальным уроном денатрий будет неистово дамажить и маны у друля на эту комбу предостаточно)

Пожирателю макимум до 10 маны поднимут, сама по себе тушка слабая и контрится

8/8 тушку с натиском и смертным хрипом на призыв еще одного 8/8 с натиском могут порезать характеристики или поднять мана стоимость

Друиду могут нового драка поднять по мана стоимости до 8 маны, либо оставить так же но сделать дракончиков 3/2 2/2 или вообще 3/1

Я как игрок на друиде могу сказать что и без брана его легко разогнать до 40+ урона, плюс надо убирать медузу тогда вместе с браном

8/8 тушка и так стоит 10 единиц маны, куда выше поднимать нейтральную карту?)
Кстати, про драконокусты, я не удивлялся, когда РБ Ониксия получала неуязвимость от 1/1 дракончиков, либо от 5/5 тушки с добором, но сегодня призванная Топиором зелень заставила Ониксию получить неуязвимость.

Лайков: 1

Ну, Друиды это отдельная вселенная. Тут, извините, 20 маны здравствуйте и заспам токенами из одной карты. Я видел Динатриев и по 60 урона у друидов, но даже такое, худно-бедно (очень маловероятно и не все классы могут позволить себе такое) обыграть через какой-то заспам тушами на столе - под бранном идея с заспамом не пройдёт ни при каких обстоятельствах.

НУ у ониксии эффект же если есть дракончик, а зелень считается дракончиком ( имя в названии моба)

тогда тушка 8/8 должна призывать тушку объемом меньше, либо сами статы резать до 6/6

Так денатрий в основном только от друля и опасен, да его могут шаманы и маги разгонять из за количества токенов, но только друид может разыграть 2х денатриев за 1 ход

Ну эт ты ещё не все видел. Я лично стакал 80+.Я уверен некоторые за сто брали

Чисто свой челендж, оыбчно когда урона хватает на летал денатрий появляется на столе

Могли бы такую ачивку добавить. Настакать сто

Для Динатрия у меня на ум приходил только лимит урона.
Но, опять таки, мы же хотим нерфа карты, а не её убийства, вопреки расследованию мурлок холмса.
Если честно, то насчёт Динатрия толком то ничего не приходит в голову.

В случае с этой картой, я был бы совсем не против.

Вот и ответ, кто убил Денатрия. Дин Айяла!

3 лайка

У меня нормальный хс, где раковые деки, аналоги которых нерфились, не являются “фановыми”. Где против меня только голдфиши, покажи, пожалуйста

Теотара пусть нерфят. Он всё равно мне мусор какой-то предлагает забрать, зато отдавать приходится реально нужный картон!
А вот Диню как то не хотелось бы.
Всё таки весь доп так или иначе крутится вокруг него! Можно сказать Диня - фишка этого допа (если не обращать внимание на побочные особенности - ну так сказать). А Пожирателя - карта как карта. Ну да сильная.

3 лайка