🔥 Изменения карт стандарта 09.09 (патч 24.2.2)

Удалить эту помойку из ладера

Лайков: 1

Её сейчас жру все подряд, там чисто зайдёт/не зайдёт. И если карты кончились давай досвидания.

Эту помойку из ладдера удалил бы КВ, но его лейт не сравнится с маговским даже не близко. Корень всех проблем текущей меты - переапанный маг.

Хз, переапаный маг очень хорошо отъезжает от квест ханта, а вот друиду пофиг на все это

Лайков: 1

Так чё будут сеня нерфачи? Или стату ещё не собрали?

Так обновление ожидается, примерно, в пятницу, а в прошлую они собирались, для утверждения карт. Пока информации о том, какие карты изменят, не было, как появится что-то, то сразу на форум кину.

Лайков: 1

Крч через час инфа, как я и думал

Скорее всего вместе с релизом нерфов и будет патч-ноут. Слишком мало времени от принятия решения что нерфить прошло. Видимо, карт будет много и им нужно не только написать патч-ноут, но и перевести его.

Час объективно, и то с запасом. И час на перевод на все языки.

Лайков: 1

Надеемся, а не как прошлые нерфы, хотя этим нерфам простительно там были баффы, ох вылезет глинопал, его сила в божественных щитах полностью контрящие динатрия.

Лайков: 1

Ага, щас. Им сначала нужно придумать оправдание каждому изменению (даже если оно идиотское, как бафф Эдвина).

Обычно это на самом совещании и делается

Ой вей, да у нас тут инсайдер!

Ну как бы это логично: вы думаете, что убить, а потом вместе придумываете оправдание этому. Чисто как ЧГК

ток на маге в алмаз, а вы уже хайп на нерфы раздули

кто че слышал мужики , Келя понерфят ? а то он у меня выпал как раз )

Обсуждали связку Кель Бран Денатрий, и, как мне кажется, самый логичный вариант будет с нерфом именно Келя, Брана не тронут 100% (щас бы из вайлда карту забрать и понерфить карту в обоих режимах из за стандарта), а Динатрия не будут нерфить, потому что он так и задумывался как средство окончания игр к 10 ходу, тем более дали теотара, так что нерф Келя выглядит наиболее вероятным. Тоже кстати золотой выпал, но пылить не буду, больно нравится

Лайков: 1

KEK Если брана нерфанут до 5 маны , чтоб с кельом не играл :sweat_smile:

2 лайка

Шутки про маленькую инди-компанию — честно говоря, никогда не любил, но после твита ниже невольно задумываешься об этом.

Imgur

Nicholas Weiss (пишет тексты для офф. сайта) говорит, что патчноуты выйдут чуть ли не с самим патчем (обычно — раньше выходит описание). Жалуется, что времени мало, а в понедельник был выходной. Да еще переводить это добро на все языки.

3 лайка

Вот же бедняги, не успевают работать. Почему у них постоянно такие нелепые оправдания?