🔥 Изменения карт стандарта 09.09 (патч 24.2.2)

Так мы уже вроде как привыкли к этому, последнее время они пачноуты максимум за час-полтора до патча выкатывают. Хорошо ещё хоть при выходе новых сетов карт хоть картонки заранее показывают, и на этом спасибо.

2 лайка

ну так то на яхте нужно покататься с девками , то по клубам потусить , какие тут нерфы, о чем ты :wink:

Лайков: 1

О чём я и говорил.

И всё равно находятся невери.

По последнему допу, работнички заказывают вовсе не девок

2 лайка

Бронзоборода могут сделать разным для двух режимов, в стандарте понерфленная карта, в вайлде за пыль

Хорошо что хоть большая часть карт делают то что написано в их описании. А то могли б уже и не писать что карта делает. Типа посмотришь что будет только бросив ее на игровой стол.
Во тогда б баланс наступил)))
Как там у бен-класика: “рандом ето весело))”

ну так я не понял. Они вообще собираются усиливать какую-нибудь имбу стандарта! Под мероприятие: Хаос стандарта и другие приключения в современном ладере)

Как гласит картон Раздражительный лавочник: БАФАНИ УЖЕ ЧТО-НИБУДЬ!!
Чего резину то тянуть.

Будет нерф келя, нерф динатрия, нерф теотара, нерф наги друля за 3 маны, нерф квест ханта, нерф мага, пала апнут

Источник, будьте добры

Моя надежда) Источника нет, иначе бы сова уже оформила

Ну так а что вкидываешь тогда

2 лайка

А ты запретил что ли? Или нельзя свои предположения писать

Если пала бафнут то что? Игроки пока тестят нацист-пала с его ЦЕЛОЙ ОДНОЙ КАРТОЙ на синергию. Я поверю в темпо пала с баблами контрящего динатрия.

Лайков: 1

Наклонения – штука важная. Или такое слово, как “надеюсь”.

А что там кста по мех палу в стд? Или двойка-дров в ротацию ушла?

Валентина Михайловна, ну я уже 14 лет как школу закончил, можно не надо снова про правила русского языка -___-

И так же понятно что как только появится анонс то появится соответствующая тема с описание хотя бы на инглише

Ну близы пытались в токены с квестом, и финалка квеста то выглядит еще сильно, но вот промежуточные награды через чур слабы, как вариант сократить 2 этап до 2х еденичек либо переработать первую награду, на тот же "добавляет вам в руку случайную карту вашего класса за 1)
Ну или еще как вариант заменить пушку на пушку с эффектом хотя бы, тот же шаман имеет пушку 1/3 за 2 ману которая призывает тотем, на фоне которой награда за квест пала выглядит через чур убого, например 1/3 пушка, после атаки вы призываете паладина рекрута, что очень синергирует с его квестом

Маг настолько имба, что даже белорус в топ 20 на нём.

Лайков: 1

Все заходят в надежде, что появилась информация об изменениях, а не предположения, которые некоторые могут воспринять, как факт, тем более ты ставишь это как “Будет”, т.е. 100%, а не просто твои предположения, совет на будущее, надеюсь не воспримешь это как укор. Я сам периодически проверяю твиттер, реддит и т.д., так что если там будет что-то, то, обязательно, поделюсь со всеми, включая источник, если это не сделал кто-то до меня.

3 лайка

Жаль, нет такой темы, где люди делали бы предположения о нерфах… Возможно, даже ставки… :laughing:

2 лайка