Ииии Гулдаааааан

Ради Класса Дх? Остальным нолики не мешают, а наоборот рога кайфует когда лок , топ декает нолик бесполезный…как и вар и все остальные, извини глупо ради одного класса резать спел который мертвым был, Убирай дх выстрелы по столу мне не нравится, тоже самое с пустого место потому что мне не нравится, глупо, а я играю магом у лока 2 нолика со старту, парень сидит с х3ром в руке ,а где то на форуме кричат режьте нолики

Vengeance is mine!!!

Да где бесполезный то?) Вполне себе хилятся им. Вообще обсуждать баланс Гулдана с челом у которого на аве Гулдан - глупо, ты изначально предвзят. Паррот, Фабиан и Тарнум живые доказательства того, что это бесполезно, поэтому большая часть форума их уже записала в фанатиков/беды с башкой.

Лайков: 1

Ты не можешь спорить с тем фактом что нолики мешают Только Дх, значит ты играешь ДХ и кто из нас предвзят( ты хочешь анти класс порезать)? До ввода Дх нолики не играли не в одной деке …Логично? Логично

Играли таки.
В том же контроль Гала локе.
Знаешь как удобно отжирать себе ХП после возвания?

Лайков: 1

3 игры на нем в солнышке, чтобы паки забрать, так что мимо) я уже написал причину - колода дает ощущения как при игре против кв, но еще и в лицо на 16 выписывает отхиливаясь, и в этом половина ладдера почти сейчас, дх уже не видно, а этих видно.
Вообще напоминает как маги дефали конжурчик свой, приговаривая “мы сдерживаем кв вы чтоооо”, но глиной то было и то и другое

Да, Гала лок носил и все не более, Zetta ты прав, но мертвая карта Как Ленин была 5 лет)

Не то, что Бум в свое время. Вот тот был эталоном баланса в ВТ и Ульдуме.

Ну то что ты 3 игры сыграл , мне слабо верится ( и проверить я это не могу) , потому что на нолики только Дх и горят, не так из за хила, как за то что демон просто исчезает со стола…Осталось вару Убрать Броню и заживем

Я конечно понимаю, что ты уже отредактировал сабж, но я прочитать успел.
Сложно говорить с человеком, когда он даже не знает за что говорит.
Вот дека с реплея, прошлой редации:

# 2x (0) Жертвенный договор
# 2x (1) Кара огненная
# 1x (1) Лик тлена
# 2x (2) Дыхание Пустоты
# 1x (2) Зефрис Великий
# 2x (2) Страшное знание
# 2x (3) Сектант с Драконьего Погоста
# 2x (3) Темные небеса
# 2x (3) Проклятый альбатрос
# 2x (4) Преданный безумец
# 2x (4) Тайная служительница
# 1x (5) Бандитка с пистолетом
# 2x (5) Безумный дракон Пустоты
# 2x (5) Щит Галакронда
# 1x (6) Кронкс Драконье Копыто
# 1x (7) Галакронд Проклятый
# 1x (8) Круговерть Пустоты
# 1x (9) Королева Алекстраза
# 1x (9) Алекстраза

AAECAf0GCMUE2wbECPyjA5GxA+O0A8O2A/G/AwujAZ2pA+WsA+isA+qsA+usA+ysA/6uA6qvA/2wA622AwA=

Ты положить забыл 3/5 с натиском и спячкой за 2

Лайков: 1

У тебя какая то помешанность на Буме.
Валуево с Бума можно начать получать минимум с 8 хода.
С воззваний к галакронду роги - со второго.

https://i.imgur.com/yPYxTcOr.jpg
Держи пруф, 0 побед в ладдере.
Сравнивать хил и броню вару не равноценно, уникальность лока таки в размене своих хп на велью

Это называется “параллели”. Когда-то ты утверждал, что Бум в балансе и должен быть таким, какой он есть. Ну-с… Галакронд в балансе.

и Что тебе на Роге , или на Маге Присте , тяжело играть с локом? СерьезнО?

Стоил бы Бум 1 ману, тогда да.
А так сравнил бы ещё с ДК варлока.

Да ты прав, я ошибся, просто много дек перетестил за последнее время, в голове каша …

Ну чтобы получить вэлью с галакронда тебе нужно напихать в деку мусора - инвоки, а они, в случае роги, почти целиком хрeнь.
Более-менее единица и щит.
И то, эффект галакронда себя окупает.

Пока что ни один защитник ДК варлока не заявлял о себе в этой теме

Зайди в хсреплей, раздел колоды, и почекай винрейты колод лока против других классов, везде 60-70 процентов) хорошо с ним играют только друиды, и я уже написал же в чем глина колоды