Ииии Гулдаааааан

Но виноват конечно же “переапанный” варлок и супер нолик. :man_facepalming:

3 лайка

По лицу-то работает только 8 урона
16 по существам и то только если на столе стоит тушка 2/4

А вообще так забавно смотреть как аггро-игроки жалуются на имбовый хил)
Точно также было с ренолоком, когда фейс ханты затопили форум нытьем
Как же так. Им не дают выигрывать и сносить лицо!!1
Мне с новым локом в кайф играть на своем биг друиде. Вытягиваю из него все возможные ремувалы и катки по 20 минут реально интересные.

Лайков: 1

покажи код колоды. Аж интересно

AAECAea5AwTMugPDvAPaxgP5yAMN+a4DurYDi7oD17sDxLwD4LwDjb0DusYDx8YD2cYD1cgD98gD/sgDAA==

Дека не моя, на твиче на ней какой-то испаноязычный стример в топ 9 EU сидел.

Лайков: 1

Добрый вечер, хотел попросить помощи. Играю на галакронд секрет роге, как играть против гулдана? Ни одной игры против него не выиграл еще))0
Да, в большинстве игр был не очень хороший заход, но даже подкрутка не помогала, чел хиллил себя на фулл и я лузал. Есть варианты, как его контрить?

Шансов нету. Рога играет через стол. Гулдан этот стол контрит.
Один раз проиграл роге, потому что он раскопал Текана и его токены стали 4\4 за 1 маны. Тогда это луз. Но такое не часто.

Что ты людям на уши лапшу вешаешь? Осуждаю.

  1. Заходишь на сайт Хсреплей
  2. Выбираешь разбойника
  3. Выбираешь из списка сборку похожую на твою или такую же.
  4. Нажимаешь на вкладку “Повторы стримов”
  5. Выбираешь в противниках Галакронд Чернокнижника или какого то другого лока.

И вуаля! Смотришь, кто как выйгрывает на Галакронд-секрет роге Чернокнижников.

2 лайка

Спасибо за помощь)
Сейчас посмотрю.

Вот такая штука, что-то на хсреплее работает только с обычного формата…
В волном как-то вообще все урезано там( Даже деки на некоторые классы иногда либо 1-2, либо ноль бывает. (нее ну локов и магов, конечно, страницы на 3-4).

Лайков: 1

Спасибо чувак. Я случайно увидел этот код в этой теме и решил потестить. В результате за 2 часа залетел в легу с пятого ранга. Первый раз за карьеру))).

Причем на пути к леге я проиграл всего одному (!!!) Гулдану. Один из лучших матчапов. Эта дека отлично играет практически со всеми. Самый низкий винрейт, пожалуй, был только со спелл друидами. Даже с пристами винрейт положительный. Хотя, возможно, просто везло.

Видимо я окончательно потерял веру в людей в интернете, ибо первым делом, увидев этот пост - я подумал про троллинг.
Если это правда, то всегда рад. Первая легенда она особенная и запоминается навсегда.

В чем заключается троллинг? Я реально взял легенду первый раз на этой деке. Правда, думаю, и последний. Мне только лега нужна была.
Ну и, удивительно, но локи отлетают от нее просто на ура. Я сам офигел. Одного вообще на четвертый ход ушатал. Это, наверно, личный рекорд по минимальному количеству ходов. До этого пробовал тяжелые версии с антеонами и тетками - тут да, от Гулданов практически всегда луз. А эта агродека им разбивает лицо очень быстро

2 лайка

Человек взял легенду, поддержите его что-ли. Мы же не в теме про подкрутку.

Мои поздравления. o(〃^▽^〃)o

Лайков: 1