Ииии Гулдаааааан

А почему тогда он не играл так в прошлой мете? типо из за демонов новых?Или при таком хиле, он в прошлой мете не мог драко и фейс хантов вывезти? я просто мали локом за частую играю

Контроль и велью деки переедут этого лока. У него нет тонны ресурсов и раскопок.

Не хрень. Разве что 2/2 слабенький. 1 атака за 1 ману норм, потому что несёт в себе дополнительный эффект, за который другие классы платят в среднем тоже 1 ману. Предрешённость тоже норм, потому что ремув тушки с 3 хп. по типу пиратки 4/3.

Эффект Галакронда роги - самый сильный из всей пятёрки, потому что даёт простор для невероятных валуевных комбинаций.

Ну может потому что ротация прошла, не? И у него в архетипе ничего важного не ушло, а у других ушло

Не , ротация не причем к тому что он играет , какая разница ты играешь против фейс ханта или Дх, они сносят лицо к 5 ходу …Если мы говорим о Хиле, то не причем…Ведь проблема я так понимаю в хиле?

Хрeнь. Тройка с условием только полного хп, четвёрка, единица куда ни шло ещё.
Они фиговые, в отличие от инвоков вара или лока

Ну про что я и говорю, кладёшь кучу мусора в деку ради имба эффекта и вэлью абилки

Короче вот топ колода этого лока по винрейту сейчас
https://hsreplay.net/decks/ne9bc9ExHSr1WzXmWhzIFb/#tab=overview
Винрейты против других классов сами за себя говорят) и этого сейчас минимум 60 процентов в 10-5 даймонде по личным ощущениям, а тех дх что они контрят не больше 20.
Проблема в винрейте против других классов и кол-во деки в ладдере, нет смысла анализировать карты лока тут, разрабы тут не сидят и не понерфят ничего

Избиваю варлоков на зефрис роге,практически всегда вин,хз в чем проблема.Единственное неудобство игра до фатига затягивается почти всегда.

Лайков: 1

Моя не знать особенностей текущего лока - но поясните пжл тормозу, что за комба такая на 16 урона в лицо за 6 маны?

upd: понял, слепой) разговор был просто про 16 урона, а не урона в лицо)

Я в Жизни не поверю) что Лок приста так тянет)) на 68% )) Хотя спорить не буду)) Ты же понимаешь уйдет лок, прийдет новый) это Же хс тут иначе не бывает)Тут стоит только вопрос кто займет пальму первенства)

Вернись выше по сообщениям, написал почему именно этот лок глина как и кв. Меня за все время сколько играл, так триггернуло только с кв и этого лока, с остальными прекрасно играть

А прист тебе норм?) не Тригирет?)у меня Ж0па от пристов просто пылает) без разницы на ком я играю)

2 дыхания пустоты под новой нейтралкой за 2 маны

я ж говорю больше Демон ( за 2 маны) новый вносит чем сам нолик или 2ка!

Нет, их можно обыграть, они могут и драконов с лироя реснуть(могли) и другие токены, так же сайленсы или берст. Лок только хилиться и ставит стол, это не обыгрывается в отличии от приста

Ну так как форум не читают, нерф врятли будет, и мучатся с этим локом придется долго…

Да нет, по винрейтам и популярности смотрят в последнее время, может оперативно зарежут

А ты вообще чем играешь то?

Вы что то не так делаете,со второго по первый алмаз винстриком их прошел,там щас практически больше нет никого.

Рогой, но если колода популярна становится(как последняя на хрипах например, и сейчас играл хай вместо галы последние пару месяцев), то пересаживаюсь на приста>пала>шамана>лока(приоритет по убыванию)