Ииии Гулдаааааан

На пакте не написано, что можно применять на существо, на любого демона. Джараксус демон и с этим вопросы - тип сущеста есть только у существ(тавтология на это намекает), в форме героя у него не должно быть типа.
Но Джараксус- это карта Бен Броуда, он её придумал и расписал как она взаимодействует с пактом, так что вот так.

ты думать умеешь или нет? ВВЕЛИ КЛАСС НОВЫЙ С ДЕМОНАМИ!
Гулдан любой сборки является полной контрой этому классу.
раньше только Джараксуса боялись ставить из-за нолика.
Сейчас это нивелирует весь класс.
Так же Галакронд Гулдана стал имбалансным из-за призыва новых демонов, которые в конце хода стол и лицо чистят

GoreZ, ему бесполезно говорить что либо. Ему главное, чтоб его фап-фап Гулждан играл.

Парень, тогда почему в зал славы отправили инвиз роги??? Она давала инвиз ванклифу 8\8. Но многие классы массой могли заморозить, инволвнуть или еще какую пакость сделать.
Но отправили ж в зал славы?

Falcor, а что еще нерфить ДК? Демонов, КОТОРЫХ ПРИЗЫВАЕТ ГАЛАВАРОК???
Так может варлока надо нерфить?

Согласен с нерфом нолика, чтобы убивал только своих демонов.
Джараксуса жалко.
Дх не жалко, но нолик на его демонов, пожалуй, единственная причина, по которой галалок так вылез. Карт руин в деке штук 5 максимум в разных редакциях.

не единственная.
Я только что вот ушатал приста галакрондлоком.
Ставлю галакронда и 4 демона:
-демон охотника Пленный сквернозуб (собачка) в спячке, которая после пробуждения атакует случайного противника на 5 урона (5\4 статы)
-демон ДХ Жрица ярости 6\7 в конце хода 6 урона в лицо присту.
-демон варлока Стенолом 5\8 таунт и+1 атаки моим демонам
-демон друида Пленный сатир 3\3 и удешевление на 5 моей алекстразы в руке.

Конец хода - 6 урона в лицо присту + не кислый стол. Прист делает зыбучие пески, кушает моих двоих демонов без спячки, а те, кто спят - им пофиг.
Я попинал когтем приста и еще стол выставил.
Пробудились мои демоны - собачка сама по лицу присту на 5 сходила и я приста добил.

Не одним ноликом варлок имбалансен нынче.
Ах да, еще стол чистил карой огненной присту. Не плохо так, разменять бесов 1\1 на мощнх существ за 1 маны. Отхиливался дыханием пустоты на 8 дважды.
Балансный варлок… ага…

И как я написал выше, ослаблять другой класс из-за нового - это крайне странное решение. Так же ПОЛНОЙ контрой лок не является, просто неприятным противником, который есть у каждого класса и архетипа.

А ты, похоже, запала на Илюху? :heart_eyes:

Она давала инвиз ВСЕМУ столу,а не только Ванклифу. Это было слишком сильно, все прекрасно это понимают.

И это прекрасно, что одна старая карта помогла варлоку наконец поиграть в ладдере.

Лайков: 1

по порядку идем:

  1. ни у какого класса нету за НОЛЬ маны уничтожения своего или вражеского демона любіх характеристик с отхилом в 5.
  2. Да, всегда импонировал Иллидану по ЛОРу, но в ХС не имею любимчика в виде него тут.
  3. Как ты выразился выше - У ВСЕХ КЛАССОВ ЕСТЬ КОНТРА. Перечислять или сам извилинами раскинешь?

Ирония в том, что пока не понерфят нолик Илья будет сажать Гулдана да и всех остальных на бутылку к 6 ходу или почти гарантированно проигрывать в дальнейшем. Все из-за того что конструировать тяжелые деки с крупными демонами невыгодно, в тоже время не так страшна потеря гончей или наблюдателя в быстрых матчах от нолика.
Короче говоря этот нолик заставляет ДХ быстрее леталить лока и не брать антеонов и демонов дороже 7 маны.

3 лайка

Не все это понимают, увы. Им же приятно за 0 маны тушу 10\6 или 6\7 уничтожать и захватывать стол.

Лайков: 1

Когда то настанет момент что захватывать будет нечего. Большие демоны уйдут. Правда бутылка будет уже глубоко😃

Лайков: 1

Только что Гулданом ушатал Рексара налегке. Камбекнул себе 16 хп дыханиями пустоты, потом дважды ноликами на своих бесов еще на 10.
В итоге на 10 ходу нанес ему 5 урона с когтя, 5 урона с оставшегося от Галакронда демона (троих он зачистил) и разыграл на его оставшиеся 6 хп дважды неадекватным драконом 5\5, который еще и лица бьет.

И оставил себе при этом еще 18хп.
Причем я тупил жестко, демона ханта не трогал который 5\4, даже удвоил его, активировав секрет… Получал от балисты, потом львица скобировала хрип дикобраза с 8 атакой и раздала мне что-то… Получал рогаткой хламом по морде, молотком драконьим…

Да… Гулдан слаб… Ага… 100раз он слаб. Почти 60хп иметь (без учета допкамбека с Алекстразы)

Ах уж эти детские фантазий. Ты кого там обмануть хочешь ? Все ведь понимают что ты сидишь на огромной бутылке под названием ДХ , и бомбишь от того что тебя контрят Локи.

2 лайка

Захиливаться имбалансно,ага. Аж 4 картами восстановил себе хп, и все 4 из них требует условие , демонов и дракона. А иметь 60 хр это среднее значение для контроль колоды , большинство контроля может и по 100хп хилить себе за бой, Гулдан к тому же половиной карт выносит сам себе здоровье.

Лайков: 1

Что я только что прочитал? То есть тебя не волнует наличие, ну скажем, приста? Геймплей которого можно описать как: Хилл Хилл Таунт Хилл ну и к 9 ходу зачистка? А паладин, который вообще может захилить себе 29 хп за ход? Ну хорошо, ладно, мы уберём Хилл у Лока, и что тогда? Что он будет делать? Бить своё лицо против охотника, без возможности восполнить потерянное хп? ЧЕРТ! ЗВУЧИТ ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ!

Если ты действительно хочешь отобрать хил у лока, то придётся рейдезайнить его полностью. В том числе и абилку, которая отнимает не мало здоровья за весь матч. Не думаешь?

А что касаемо нолика… ну да, аддон про демонов, скверну там… охотники на них тоже подтянулись… короче спорная ситуация, возможно выведут в вайлд , ибо смысла делать второй темный пакт - нету

Ирония в том что это только в твоих фантазиях. На Агро играют потому что он эффективнее и быстрее. Многие не сядут на более тяжёлый вариант пока имбует агроДХ , и в этом нет вины Лока, он фармит оба варианта.

Напомнить тебе про КВ и ПВ ? Все долбились на пиратваре,хоть КВ и показывал хорошие результаты и контрил первый вариант. Нерф нолика сделает ДХ ещё сильнее,но все останутся играть на агроте.

Лок не фармит агроДХ, играющих без антеонов и жриц. Смотрю по стате с хсреплея. Покажи мне стату где видно что лок их контрит.

Лайков: 1

Нолик в таком состоянии сдерживает игроков пересесть на бутылку ДХ и начать абузить ранкед. Так, что пусть остается ноль.

Заходишь на стату агроДХ и смотришь - “худший противник” , и видишь что только Лок играет с ним в плюс.

Иронично
Варлок стал охотником на охотника на демонов

Может это для премиум ака. Я не нашел эту графу. Вот что я вижу:

https:
//hsreplay.
net/decks/fuaZKhRtkUSXXQ7vKfipqc/#gameType=RANKED_STANDARD&tab=overview