Ииии Гулдаааааан

Вот с этим согласен. Только договор и сдерживает ДХ от полного господства над ладдером. И нерфить надо не нолик ,а ДХ ещё раз.
А то видите ли любители бутылки уже темы создают какой же плохой Лок , побеждает их любимую бутылку.

Лайков: 1

Ты смотришь единичную статистику одной колоды. Это ошибка. Поищи у лока такую же единичную статистику для одной колоды, там тоже найдешь плюсовой винрейт против ДХ.

Слушай. Разговор идет про ДХ без антеонов и жриц. Хсреплей все колоды ДХ в темпо ставит. Как выбрать конкретно эту против конкретно галалока я не знаю. Может есть идеи?

Ну так статистика которую ты смотришь скорее всего парочки "про"игроков, и возможно они и обыгрывают локов. Но при большей выборки игр - Лок контрит ДХ.

Такую же статистику с плюсовым вр против дх ты увидишь и у лока, достаточно выбрать какого то Лока с самым лучшим ВР, как ты это сделал с дх.

Ну я на таком ДХ вчера играл на алмазе 5-1 правда с небольшими изменениями. Лок не контрит. С антеонами и жрицами дх намного сложнее против лока.

Это самый быстрый ДХ с минимумом демонов дорогих. В этом и суть. Что ДХ побеждать локов начинает только когда может быстро залеталить

Не пойму, про какого именно дх речь? Можно скинуть код?

Как это нет? У лока как раз есть. :face_with_monocle: И это фишка класса, что демоны ему не помеха.

Не следует личные мотивы приплетать к балансу.

Что перечислять-то?

https:
//hsreplay.
net/decks/fuaZKhRtkUSXXQ7vKfipqc/#gameType=RANKED_STANDARD&tab=overview

Лайков: 1

6 игр не показатель. На дистанции выйдет совсем иная картинка . Бывало что я 5 игр подряд побеждал Выхлепых друида на КВ, Но это не отменяет того факта что друид контрит Вара, для последнего это минусовой матчап.
Личная статистика каждого игрока, особенно если выборка маленькая - отличается от общей.

Может и правда. Короче надо прем акк где посмотреть как конкретные колоды стоят против друг друга. А то у одного стата 60% и другого 60%. Я бы предположил 50 на 50 в реальности.

В реальности как и было описано выше, темпо ДХ переезжает лока за 5-6 ходов или проигрывает. Но это не слабость одного лишь ДХ, это слабость всех темпо и агро колод.

Забавно что Охотника на демонов в нулину контрит саммонер демонов, осталось добавить всем остальным классам ремувалы за 0 с отхилом, зил ушел а лок вообще не почувствовал, тупо + 2 зила за 0 маны, а в иных ситуациях еще и лучше зила т.к ремувает демонов за 7-9 маны за 0 кристаллов, гениально епта, пойду в падик семки щелкать и пивас потягивать, подтяните меня когда бутылко лока почикают, адекватным нерфом нолика было бы просто добавить ему условие ТОЛЬКО НА СВОИХ СУЩЕСТВ, но кому это надо? роге дать за 0 на пиратов + 5хп, магу на элемов за 0 + 5 хп, а че красота же, ставишь такой за 7 маны легендарку 6-6бабл неистовство а маг такой опа здрасьте за 0 маны спасибо похилился, вару дать на мехов такой же, на драконов такой же дать палу, ух заживем.

Пока ребятки тычут в лицо статой с хс реплея, я хочу высказаться именно про злосчастный нолик. Мне кажется, что близзард все же выведет его из стандарта. На то есть одна, но достаточно веская причина: «Дизайн Карт ДХ» (Ну и демонов в принципе)

(Предупреждение далее гига субъективщина, у вас может начаться жжение в области ж о п п ы)

Сложно представить карту (в стандарте), которая за столь малую стоимость, давала такое внушительное вэлью. Съесть 200/200 демона, восполнив 5 здоровья и все это за 0 маны - сильно. Утрирую, конечно, но сути не меняет. Да, он ситуативен, но мы имеем аддон про демонов с классом, у которого большенство юнитов - д е м о н ы. Ну а далее просто вспоминаем слова близзов о ограничении дизайна новых карт. Проще говоря, пока есть эта карта, контроль дх на вряд ли заиграет, ибо это те еще палки в колёса.

В защиту скажу, что 0 маны и бесплатно - разные вещи. Карта эта все же занимает один, а чаще и два слота в колоде, и при этом максимальный потенциал показывает только против Ильи.

Напоследок, мета ещё не сформирована, отцепитесь от Гулдана, дайте на старости лет хоть поиграет в тир 1. Поэтому тред в почти 200 сообщений не имеет никакого смысла.

Те, кто ноют на нолик, понойте заодно и на миллхауса, Чо, Чудовище, Ониксию с компанией.

Ну тут 2 варианта развития событий. Хофнут ноль - Люди(Нелюди) сядут на ДХ, положит по 2 чурбана с 10 урона по столу и 2 жрицы и будет опять винрейт у ДХ под 70% потому, что локи уже не контрят ДХ, а раз поднимется винрейт ДХ будет что? Правильно нерф шамана. Шучу(Извините, что не смешно :с ). Опять понерфят ДХ. А значит ладдер опять будет лихорадить 2-3 дня пока его не понерфят, а лок в помойку улетит без +10 хила.
Или не хофнут 0 и до следующего дополнения будет мета Локов, пока ДХ плеерам не надоест против Лока стукатся каждый раз.

2 лайка

Вот скажи, диванный аналитик и твоя компания, вдумывался ли кто либо почему абузят на лока? абузят не только на нолик, но и на галакронда лока, который стал имбалансным из-за призыва топовых демонов ДХ и демонов других классов в спячке.

Абузят почему? Потому что играешь ты такой за 6-7 маны тушу сильную и все, а тебе в ответ эту тушу не просто убирают, но еще и хилятся не кисло, а после этого такие же 4 туши выставляют, а если они в спячке - то ты их еще и законтрить ничем не сможешь, не получив по морде.

Так понятнее? Почему один класс тратит много маны на сильное существо, а ЕДИНСТВЕННЫЙ класс за 0 его убирает, а потом заспам стола делает? Слабые демоны ушли из ладдера. Осталась парочка из классики и все, остальные овер-сильные.
Так пускай Галакронд призывает клием только СВОИХ и нейтральных демонов.

И Варлок у нас всегда имел жирные карты, но при этом бил себе лицо при их призыве или сбрасывал карты. Ну вот нолику дать - вы сбрасываете карту.

Я так понял ты обычный ДХ плеер. То что процитировал прочитал, и это все имхо, личное мнение, подкидывание монетки, гадание на ладони. Галакронд призывает 4 случайных демонов, в среднем они не плохие, а бывает как плохие 4 демона так и овер сильные. Надеюсь мысля понятна, что это не контролируемый рандом. Все так же как и с Йоггам.

Классовые карты,

Тут делаю поправку
Почему ЕДИНСТВЕННЫЙ класс тратит много маны на сильное существо, а ЕДИНСТВЕННЫЙ класс за 0 его убирает, а потом заспам стола делает? Наверно потому,что близзы сделали ДХ 45 карт из которых 23 существа. Претензия кстати не понятна. Ты видишь играют Локи с ноликами и ложишь жирных демонов в колоды ДХ? Твои проблемы,что они у тебя в колоде.

Почему ДХ единственный класс который может игнорировать таунты?
Upd: Что бы призвать 4 демонов с Галы, его нужно раскачать. Это так к сведению.

3 лайка

Тебе плюсы ДХ и его имбовые карты перечислить? Нулик лока полезен только против ДХ и другого лока, либо приходится тратить на свое существо

А перечисли, кроме Кейна, игнорирующего таунты. Единственной легендарки. НО! Рога через Маев шагом сквозь тень сделает так за один ход трижды, а еще есть сапы.
легендарный облик делающий дважды по 5 урона прикольная штука конечно, но на нее чхать хотел варлок. Он без леги за 0 маны это нивелирует. Да и другие тоже