Империя Д.О.Б.Р.А наносит ответный удар

На проблему напали… Зайди в Ютуб. Пробей подболотники…

Пробивал. Смотрел. Годно, но к теме не относится.

Я тебя обожаю)))) Говорю же, лидер)))
(сам подумай, бум у тебя уже есть, я инженер, и… Взорву весь город в Щепки…)

Я тут недавно наткнулся на отсылку на карте “сила земли”, блин, кто-то же ведётся на такую ересь. :man_facepalming:

Вообще то Печеньки просто ценить надо. :disappointed_relieved:

Нажмёшь пару кнопок?

И чего я начал как модератор на форуме восприниматься некоторыми… :sweat_smile: Частенько меня все достают, при том что я никого не трогаю. Надеюсь вы ребятки все таки успокоитесь со своими “дискордовскими войнами”, хоть мета и оставляет желать лучшего.

Да, не. И в мыслях не было. Просто шутка. А уж к чемпионам по штурвалу тебя относить, это вообще глупости и грубости.
А мета норм. Если уж получается в плюс на Нзотроге играть, то это норм. Жаль только лица она плохо ломает. Зайцы в этом плане серьёзнее были.

Мне тоже Нзот рога по нраву, но просто шаманстоун слегка утомил. Играю на 4-1 рангах и бывает проскакивают другие колоды, но так преимущественно квест шамы. Так ладно ещё, если бы колода была веселой - так нет там один и тот же геймплей, при игре против тоже экспириенс один и тот же, так что лично я немного даже жду нерфов.

Зачем создавать свой дискорд, если можно присоедениться к нашему? :thinking:

На форуме нет полноценной общей флудотемы. Но даже если будет, она вряд ли будет комфортна всем.
Кроме двух вышеобсуждаемых дискордов есть ещё один, который изначально создавался для фановых турниров. Там своя более спокойная аудитория, никаких вылазок на форумы, но кто-то с форума полностью осел там и почти не заходит сюда теперь. Нашли то, что комфортнее. Ну и у нас были небольшие живые встречи. Можно ли их организовать на форуме? Да, конечно. Будут ли форумные встречи настолько же тёплыми и приятными? Сомневаюсь.

То есть изначально дискорд - это какая-то группа по интересам. Обычные турниры (как лига форума), фановые (как наш дискорд), или, как понимаю, у Мурки упор на беседы идёт. Везде разная атмосфера, каждый находит то, что ему ближе, или может писать сразу в двух местах. И на форуме.

Привет, пиратпаладиныч, лички тут нету, почему тут немного оффтоплю с;
Как ты делал себе русский батллтэг?) Мегапихер, а потом и этот?) У меня рашен лэнгуич не принимает)))

Русский язык можно использовать только если аккаунт русский. Ты уверен, что указал Россию своей страной?

Лайков: 1

Ну, че, все уже ? все завалили на стадии идеи ?

Так ты создать не можешь, или делать просто лень ?

Я просто злодей))) А нам нужен лидер)))

Всеее, теперь ясненько)))
Спасибо :*

Неувязочка (( :upside_down_face:

Где тут неувязочка? Империя Д,О,Б,Р,А. Злодейсткая организация.

Даешь империю Б.О.Б.Р.А.

2 лайка