Империя Д.О.Б.Р.А наносит ответный удар

С левой мы с Добра, правой за Бобра! :grin:

< тут должен быть смайлик “хм, я чего-то точно не понимаю” > :nerd_face:

Не пойму) пиратпаладинычу захотелось свой дискорд, но он не знает как его организовать?)

Так я за любую идею, а раз нет- сам подкидываю. :sweat_smile:

Дискорд – это такая фигня, которая нужна в рейдах или других массовых “забегах” типа как в ВоВ. Зачем он нужен тут, я не понимэ. Я когда картонки кидаю, мне некогда да и незачем с кем-то переписываться. А когда не играю, мне есть с кем переписываться и созваниваться. Моя не есть флудер. Моя хватайт форум. :nerd_face:
Вот они там в дискорде своём сидят, судачат за других “жильцов”, как бабки у подъезда, а вроде все достаточно молодые парни/дефки. В чём прикол-то этого? :man_facepalming:

Дискорд по хс-у нужен в первую очередь для простого общения и обсуждения хса в неформальной обстановке, если кому-то вдруг не хватает форума. Обсуждение кого-либо не является основной темой для разговора (хотя конкретно этот момент индивидуален и зависит напрямую от человека). На самом деле ничего такого в этом нет, если людям просто интересно общаться с друг другом и обсуждать разные насущные темы.

Лайков: 1

Если и создавать противовес то только в аське.

Лайков: 1

Поправил, не благодари.

А прикинь, на сутки все резко правила уберут ? Вот это будет срaч, да такой. Все резко перестанут быть хорошими. И тут начнется словесная война. Ну или просто что-то на уровне разборок алкашей в падике.

Идея проще. Какой-нибудь модератор с левого акка намеренно создаёт какую-нибудь провокационную тему типа “ай какие нехорошие на этом форуме модераторы”. Туда вливается куча людей в поддержку ТСа и начинает накручивать темку на бунт. Спустя сутки модер банит всех отписавшихся в этой теме за троллинг. Профит.

Если бы я был модером, один раз в жизни я бы так сделал.

Так уже сделали. Почти так. Сейчас в той теме 30 постов из 130 остались, остальные потёрли скорее всего за спам.

Мурки, например. Он создал полит тему про близзард и Китай. А вот, что если он создал ее почмырить близзард, а потом забанил свой мейн, потому-что он есть тот самый:

В первый раз случайно не в ту тему закинул сообщение.

Я про другую. Про лигу форума. Чиркани там любое не по теме и оно исчезнет 95%. А мурки нормальный чел, видел бы ты его баннер спасителей г*внища :rofl:

И сделал бы ты это в свой последний день на этой работе )

Да видел я его рисунок в пеинте. Я сам-то дальше членов не продвинулся в художественной карьере. Да и это шутка была просто такая, у меня к Мурки отношение, как миниму нейтральное. Он хороший парень.

Обижаешь :slight_smile:
Фотошоп последний был, а не пэинт.
А отрисовывал в Иллюстраторе :smile:

Да какая разница, одни и те же рисуночки.

Ну естественно в последний. Я правила игнорирую только когда увольняюсь

Я - добро, у меня очень добрый усы. (=

Гуано - это не предмет из лора ВоВ. И это как раз то, о чем многие могли подумать.
:man_facepalming:

Стоило бы поменьше в игрульки играть, да на форумах сидеть. Кругозор расширять, словарный запас.

Может специально для тебя «вывалить» на форум тему о «Различиях между вещами из лора ВоВ и вещами из реального мира»?