⚡ [Интервью] Студентка написала 200-страничный документ по локализации Hearthstone

Потому что она не плачет на качество модерации никому не нужного форума, а старается сделать всеми нами любимую игру лучше.

Лайков: 1

Что ты тут делаешь, тогда? Он же никому не нужен

Я тоже. :pensive: Захожу из солидарности.

Лайков: 1

Ммм нет, мальчик мой.
Тебе он нужен. Ты заходишь сюда ради самовыражения и одобрения со стороны правящей партии, раздавая флажочки вот ему и еще тем парням.
Вот закроют никому не нужный форум, ты сядешь на подоконник, за окном будет лить дождь, а ты включишь Максим и знаешь ли ты, вдоль ночных дорог…

16 лайков

И он мне дорог именно отсутствием вменяемой модерации.

Так что не расстраивай своего мальчика и не топи за облагораживание форума.

Когда меня банят, я слушаю Савичеву.
Проходят дни, пролетают года…

Лайков: 1

Респект девочке! :metal:t2:

PS Близы, подарите ей новый телефон :sweat_smile:

Лайков: 1

Хорошо прям, в точечку. Все мы немного Салазары. :yum:

4 лайка

А если он ещё и фанат московского Спартака… так ещё и расплачется , не на шутку)

Значит ему пора на работу, иначе огузок снова натворит делов, а Сеня не упустит шанс своровать мясо.

Ну по сути так и есть - иногда думаешь, а нафига я всё это пишу? А с другой стороны - а ведь это всё равно мне ничего не стоит.

Это способ времяпрепровождения - что полчаса в ютубе позалипать, что настрочить пару сообщений.

Лайков: 1

Да, согласен. А можно на форуме и на ютюбе сразу. :slight_smile:

А можно вот 200 страниц про локализацию написать — у всех свои хобби!

Лайков: 1

Кто-то болеет за Ротор, кто-то за Зенит. Встречаются фанаты ЦСКА, Спартака, Терека. А когда меня спрашивают на эту тему - я, всегда, отвечаю, что болею за сборную. А из музыки - предпочитаю классическую. Хотя, есть и предпочтения. Из более молодежной музыки. Те же Beatles. И даже не поспоришь - фанаты загрызут. А пока, сижу-тоскую, из-за санкций Blizzard. Против РФ и РБ. Раньше играл активно, а сейчас, тоскую.

Лайков: 1

Я к тому, что песня Максим, это неофициальный гимн мясных)

Лайков: 1

А кто-то вообще открывал гуглдок? меня половина её вариантов убила просто, вординг стал просто ХУЖЕ.

Ловите чернокнижника!

Лайков: 1

Ааа, вот почему это привлекло внимание разработчиков. :face_with_hand_over_mouth:

3 лайка

Я не чернокнижник, я - чародей. Зависит от перевода, вообще-то.
Самыми известными чародеями были Аламар и Арчибальд Айронфист. С них пошло комбо “черный дракон+Армагеддон”, любимое всеми фанатами серии HoMM. Впрочем, если брать различные классы HoMM, то почти у каждого - есть своя персонификация. Тот же некромант - Сандро. А маг - джинн Солимр со своей “цепной молнией”.

Нет такого класса. Будешь Немси.

Лайков: 1

нет класса - будет. И вообще, маг смерти - пока, отсутствует. Хотя, в игровом лоре - он есть. Некромант, называется. Тот же Некроситет - школа юных некромантов. С чародеями - схожая ситуация. Если маг порядка - маг классический. Вроде Медива, Джайны или Кадгара. То вот маг хаоса - пока, не представлен. Воин хаоса - ДХ, присутствует. И в целом, хаос и скверна, хоть и синонимы - но, это - разное. Хаос, вообще говоря, это - магия прямого урона. Та же магия огня - тоже разновидность хаоса. Чернокнижник - маг скверны, а не хаоса. В WoW, ветка специализации чернокнижника “разрушение” - наиболее близкий аналог именно мага-хаосита. Но, как говорится, многого не хватает. Тот же ДК - тоже хаосит, но уже на морозную тематику. Кроме того, ДК - воин, а не маг. При этом, воин смерти, а не хаоса. Те же друиды пламени - это уже друиды-хаоситы. Тоже недоступны, но их скины - есть в игре.

Солмир же.

2 лайка