🦅 Итоги года Грифона

Близзы были бы ещё лучше, если бы у 90% игроков не было желания играть в их игры :smirk_cat:

Вот я и пишу: акция провалилась.

Я случайно конкретно вам написал, пардон. :upside_down_face:

Не отрицаю. Хотя все слишком индивидуально. Практика общения на форуме характерна для людей 00х-10х. Сейчас активность аудитории на соц. площадках: вк, фейсбук, амино и т.п. Просто приток игроков на форум ниже оттока. Это лишь о формате общения. Например мне в зените популярности ХС форум был не интересен, пришел когда он сменил движок и просто захожу по привычке.

Зачем? Никто не будет нерфить такое огромное количество карт в игре, в этом просто нет смысла.

Чтобы потом было кучу нытья по типу “Игра мертва, я каждый раз иСЧу матч по 5+ минут” или тип того?

Так его и сделали. Он ЗНАЧИТЕЛЬНО скромнее, чем был раньше.

Вот это вообще не имеет смысла.

Боже упоси, чтобы этот форум был зеркалом ХС.

Ну это вообще бред. Конечно игра потеряла популярность, она живет уже немало.

Не знал, что все режимы, кроме солнышка - особые.

Мини-сет?

Лайков: 1

Ну я вполне себе также мог оказаться в остальных 90% на тот момент, а сейчас у меня лента добита. Если у тебя 99% прогресса на 11 января, то ты не попал в те самые 9.9% и “не повёлся”.

Ну и как бы да, люди просто играют. Но есть определённая ниша игроков, которые любят все эти ачивки и набивание циферок. Почему близзы не могут порадовать 10% своих игроков, которым это нужно, если для этого даже не надо делать сложную систему ачивок как каждый раз в дополнении?

Нет - это вообще ничего не значит.
Если бы было, например 7500065787667787677 чести на всю акцию, то 10% завершивших тоже было бы мало?
Акция не обязана быть рассчитана на завершение большим количеством игроков, поэтому просто 10% ни о чём не говорят.

Лайков: 1

Единственный нормальный ресурс по ХС с минимумом фанбоев

3 лайка

Ага, по тебе видно “нормальность” этого ресурса.

Именно по мне как раз это видно лучше всего, тут ты прав

Лайков: 1

Я вот дискорд вообще не перевариваю, как в нём сидят люди, запутаться легко.

Лайков: 1

А ты в Тирлист приходи, научим

Не, спасибо, видимо ещё не созрел до дискорда, мне ВК хватает.

Когда вы успеваете? Мне форума хватает.

Сообщества, мессенджер, много всего и в одном приложении. Если бы я для каждой интересной темы посещал все форумы, мог сойти с ума, а мемчики надо где-то смотреть.

Лайков: 1

15 минут занудной воды, чтобы в итоге сказать, что ХС в целом умирает, а Поля сражений - самый популярный режим. Так это итак очевидно по-моему.

В Тирлист свалили лучшие форумчане (кроме ТНМ) :upside_down_face:

Зато очень даже можно определить популярность ладдера и получается что она ниже плинтуса.

Думаю, пока еще нет. Но к тому все идет.

Лайков: 1

Ну как бы учитывая что хонор набивался левой пяткой получается что уже как раз таки да - 10% аудитории играют в ладдер, остальные заходят на 5 побед в месяц для рубахи и максимум виклик сделать.

Лайков: 1