🦅 Итоги года Грифона

А шо там по стримам?

По стримам чего, ладдера что ли? Не знаю, я ладдер не смотрю практически, да и вообще хс кроме жироменталя не смотрю.

Надеюсь ты шутишь)) ибо ты стар для жироменталя🙂

А что успевать, на форуме обычно тихо, кроме обсуждений, какая дека имба, а какая — батон-вар. Лишь изредка приходят челики по типу “уберите у квеста слово заклинание”, “добавьте недо перед словом трогга” и прочие уникумы

4 лайка

В любом возрасте можно бесконечно смотреть на три вещи: как течет вода, как работают другие люди, и как горит огонь. Особенно если источник возгорания - чужая ж**а. :upside_down_face:

Лайков: 1

Я точно бы сказал, что год провальным не был, но и не выдающийся какой то. Сила карт должна уже примерно в этом диапазоне оставаться. Просто патчи для ладера выпускать оперативно, что в теории сейчас имеется, не идеально , но это плюс все равно. Я вообще не против имб в ладере, но что бы они были чуть более управляемые что ли. Любые по силе карты, за исключением таких карт как флоу или масс хексы за единичку, пассаж, именно карты, что просто не должны существовать. Одним словом, то что нельзя занерфить ибо это невозможно. Неуправляемые карты, если так выразиться. Карты что вредят
мете и в соло убивают целые архетипы, даже классы. Пожеланияя на будущее от меня) Балансить игру становится все труднее, так что с чем то приходится мириться. Надеюсь из кор сета нового повыкидывают чистого рода мусор. И мин сет ждём . Возможно близам стоит отдельно внимание на тех карты обратить, что бы они были более доступными, в зависимости от будущих мет, что бы в них смысл вообще был.

Лайков: 1

Затем.

Тех карты как раз и убивают целые архетипы.

Я думаю, что это не так - это вопрос дизайна тех карты. Я не беру кобру в пример или слизня. Если представить что тех карта рили убивает комбу у противника, можно как то покрутить поверить, подумать, сделать так, что бы эта тех карта имела условный штраф, требовала реального, но выполнимого условия от тебя. Это можно придумать спокойно. От близов зависит все. Не так, что у чела комбина, ты бац картой убил ее. Логика такова моя. Тех карты или не делать вообще или если делать их, то что бы они были полезными и по назначению использовались. Что бы здоровая реакция была на ОТК комбы , если те выходят из под контроля.

Донат-пожертвование. В хсе их нет
Все внутриигровые покупки-по желанию.
Увеличение ассортимента продукции никак не влияет на необходимость её преобретать.
Как ф2п игрок могу сказать что ничего никогда не покупал за реал и после введения бп у меня увеличился пул скинов.

Лайков: 1

Отстойный кликбейтный проплаченый ролик репорт ему, дизлайк, автору темы за пропаганду подобных отстойных роликов тоже бы дизлайк
Хартстоун ОТЛИЧНАЯ игра, одна из лучших игр вообще
Особенно нравятся батлграунды, за хс и двор - стреляю в упор, Ловите цепную молнию и репорты мои пернатые друзья

Просто нужно было дать возможность пылить эти наградные золотые карты. Ну либо паки давать. Тогда б все сидели фармили очки.

Очередная высосанная из пальца оналитега от очередного (прости господи за нецензурщину) инфлюэнсера. Впрочем, все хотят свою денежку – вы думаете, эти харстоун-математеги забесплатно работают? :man_facepalming: :-1:

2 лайка

Сомнительное решение, в ладдере будет больше сломанных апм бутылок, а вот на бг могло бы пригодиться(ну или у меня может просто плохой инет, не успевал полностью пиратиков апмить:D)

Ну сами виноваты, включили в тех режимах, в которые я не играю. Мне было б интересно принять участие, но на бг, в потасовках или в солнышке, к примеру. Всегда рад поиграться фановыми деками. А фармить по 10 чести в ладдере - спасибо, не надо. Да и с фракцией повезло. Взял аутсайдера, легу дадут бесплатно, вроде. Хотя, подумать если, не собираюсь я ждать, когда они решат таки раздать. Буду в игре - заберу, не буду - ну и черт с ней.
Кстати, после добавления новых героев на бг ни разу ими не играл, хоть и много раз предлагали. Не интересны. А тавиш после нескольких дней в ладдере вообще рвотный рефлекс вызывает.

фигня
тогда отток игроков только увеличится,так как люди начнут возмущатся почему их любимый класс в бане

Я извиняюсь, а что за ивент? Я только на прошлой неделе добил 7200 чести и карту противника мне нормально выдали. Зачем было торопиться до 11января? В чём акция, не пойму?

Лайков: 1

напомнить тебе про форум Лола,который щас мега популярен

он затронул больше ,ведь большинство все таки играло в дуэли и стандарт. И то что некоторые не успели - это нормально
я вот тоже не в срок добил ,но все равно

в каком прекрасном мире ты живешь?

так он же по желанию,тебе не нужно платить,чтобы играть или зайти в игру,множество людей играет без доната

А вообще это еще одно авторитетное мнение (спасибо,что хоть Плагиата не привел в пример)
а так катки ищет по максимум 20 секунд в любом режиме (даже в мертвых Наемниках и Дуэлях) в любое время суток
Контент на постоянной основе приходит
а этот чел напоминает мне людей,которые раз в пару месяцев записывают видео про “мертвый вов” в котором людей еще полно .

Лайков: 1

Девочки, не все сразу. Я написал просто, что лично я хотел бы увидеть. И всё.

2 лайка

По факту видос про то что онлайн падает,и что они чето поменяют в игре а что именно не сказали.Видео в целом ниочем.Те кто играют в ХС итак это все знаю,а те кто не играет в ХС видео смотреть не будут.Для кого этот видос?Пожалел что потратил 15 минут времени впустую.
Автор ролика опозорился.

Лайков: 1