Итоговый стрим с показом карт неожиданно... испарился

Только что буквально с графика на сайте ХС пропал итоговый стрим с показом карт!
Неужели, близзы, действительно, решили пока полностью не высовываться из своей норки, или как? Когда же мы увидим все долгожданные картонки?

2 лайка

Я сильно извиняюсь. нет! Очень сильно извиняюсь. Но зачем отдельная тема?

Soon™

Основное обсуждение

Сова, раз ты тут, займись Великим товарищем, пожалуйста. Там дурка.

3 лайка

Потому что в вашем топике лично мне неудобно обсуждать какие-то конкретные микрособытия, параллельно с орами друг на друга и какими-то левыми темами. Гораздо удобнее как-никак делиться на топики, чем делать все там

3 лайка

Увы, сам лично не могу забанить. Но уже написал «куда надо».

5 лайков

Объявлена неделя спама.
Количество просьб Совы промодерировать увеличивается вдвое.

5 лайков

А нам просить больше и некого) Он хоть какое-то связующее звено между аборигенами форума и модерацией.

Лайков: 1

С чего это? Он вообще никак не относится к стаффу

Я иногда понимаю почему отдельные темы создают. Там тема про скандал в близзард, челы пишут о том как плохо живется в России и какие цены на квартиры, и там они уже зас-ли добрую четверть темы

В общем и целом, создают отдельные темы в основном из-за нежелания чуть поискать на форуме. Глобально ничего в этом плохого нет, но все же стоит использовать поиск хотя бы по минимуму или для коротких вопросов — тему.

This is — Forum ©

Лайков: 1

вот вы можете написать “куда надо”?

Все понылы, что создали отдельную тему, но на вопрос никто и не ответил

В спортлото, кгб и коммунистическую партию Уругвая-но что то ответа нет. Пусть примут меры в конце концов!

А в чём проблема? Или ты себе придумал, что он лично модеру выписку даёт о чьих-то нарушениях?

Ну формально флажки должны как раз к модеру улетать, так что да :sunglasses:

Бан за создание темы? Ну здорово, че. В следующий раз баны будут давать за вход в игру?

Тогда какого черта, извините за мой французский?

Там речь о Великом, а не о тсе, если что…