🤓 И вновь продолжается нерф, и сердцу тревожно в груди

Разрабы продолжают придерживаться своего плана, поэтому следующее большое обновление будет полностью посвящено изменениям баланса. Ведутся разговоры о многочисленных нерфах и баффах и, что важно, об изменениях в вольном режиме.

7 лайков

А вот при Бен Брооооуде у нас был ОДИН патч за год меняющий карты, которые и так уходили в вольный.
#Раньшебылолучше

12 лайков

Неужели им дошло, что ладдер куда важнее, чем БГ и наемники

Лайков: 1

Теряют игроков. Вчера зашёл- ноль друзей онлайн. Все в вольном играли. И сам вышел

7 лайков

Поздравляю, у вас зул’джинго!

https://cdn.discordapp.com/attachments/877564039381798983/883232848289615872/zuljingo.png

19 лайков

Понерфить Великана на ещё 1 ману дороже = Баланс патч для стандарта и вольного.

3 лайка

Твой пессимизм безысходен и окончателен? Веры в просвет не осталось сорвсем?

9 лайков

Стандарт может ещё как нибудь изменят. Веры в мертвый режим нет.

Альтернативы у них нет.

Я имею ввиду, что кроме Великана ещё что-то сделают. Может даже Шамана изменят. Если по графикам Совы судить.

наемники не выстрелят (рогалики это 90% бесплатные игры, а не купите паки и играйте). отдел баланса видимо закрыт… так что акции Blizzard пора сливать.

3 лайка

Если у них начнётся (активная) практика баффов вместе с нерфов - это будет только жирный плюс. А то после бумсдея не помню чтобы что-то меняли.

А так не мешало бы всем наёмникам сделать +1 манакост, и половине карт убрать дамаг в лицо.

Был же баф с элемами шамана и масс бафф мусора из классики :face_with_monocle:

Я что-то пропустил, вроде в классике всё ещё есть кроколиск :slight_smile:

Ну я же не говорил, что весь мусор бафнули :man_shrugging:

Он только открылся же.

Что, белоруса пересмотрел?

Лайков: 1

Я помню шама бафали 2 раза. А он рак такой не заиграл :joy:
А собственно когда мини аддон?

Через месяц примерно

Надеюсь Илгиноту 5 маны сделают, а то в неиграбельную какаху превратили. Ещё хорошо бы было по квест шаман у пройтись и по маговскому воспламенению бесконечному.

3 лайка