🤓 И вновь продолжается нерф, и сердцу тревожно в груди

Что-то мне подсказывает данные тенденцию в мете они исправить не смогут. Долгожданная мета с 5го по 8й ход, где все что есть в мете построено вокруг поломки лица как можно быстрее. Слишком много карт нужно затронуть, чтобы мета стала более размеренной, а большинство дорогих карт не перестали быть просто пылью или красивой каринкой в коллекции. Не знаю как они будут из этого выкручиваться, картонки будет очень тяжело продавать в тех же объемах. В новый режим пока веры тоже нет.

3 лайка

Если нерф - это великан за 11, то я удаляю игру навсегда.

Пусть лучше ктуна крутит.

Чойта? Вот теперь отк дх реально скилл интенсив колода. Если у вас на ней играть не получается - ваши проблемы, колода всё ещё сильная в умелых руках, удорожили только одну карту.

У меня не отыгрывает эта карта. Даже когда она стоила 4 маны - сборка очень хрупкая была. Мутанус или накрутка брони - ломали её. И конечно же есть еще легкие колоды с мурлоками например. Там до суммы по кристаллам не дойти. Это фановая колода - развлечься. Рейтинг ей не двинуть. Хотя говорю только за себя. Возможно есть те, кто свирепствуют на ней.
Я люблю колоды проще и надежнее. А Леди Престор, Илгинот, вепри, хрипы и тд. - радуют только когда у них хорошее настроение) ну так сказать.

Интересно огласят ли список завтра?

Неа. Они же до сегодня ток статистику собирали. Теперь изучать будут.

Набор брони мало помогал от Илгинота. Там же можно было 100+ урона нанести с одного спела

Лайков: 1

120+ там было вообще, вряд ли реально настакать столько брони :clown_face:

Больше вообще то. Лень считать, но ближе к 2 сотням. Просто реализовать это было сложно, да и нафиг не было надо.

На одном ходу? Ни разу не верю. (уменьшения за счет черепа Гулдана с поз. изгой - это не в счет, т.к. ловить карты сборки им - рандом)

Давай сыграем. Попробуй мне нанести за один ход столько урона. Я броню не накручиваю, т.к. не играю классом воин. Я просто не верю в то, что ты говоришь. Хочу увидеть на деле.

И к чему это? Больше всего брони у друида

2 лайка

Да я видел. Не наносит цепочка с Илгинотом урон 100+ на одном ходу с пустого стола.

Прист уже сам по себе не заслуживает нерфа,но уверен люсю понерфят. Об этом многоие говорят и это не нормально именно в агро присте,без руки оставаться постоянно.

4 моарга + 1/3 на 2 спд = 128 дамага с двух айбимов с пустого стола (80 с первого в 1/3 и 48 со второго в любого из моаргов).

2 кристалла x 4 моарга = уже 8 кристаллов. Остается 2 кристалла. На какие ресурсы выкатывать Илгинота и все остальное непонятно.

Захайроллить с черепов. У этой шайки анскиллов только так и бывает. Если катают на отк деке - то только когда это лютый полом, при этом называя этот полом самой скилловой декой. А как только деку нерфят и она из имбы превращается в обычную деку - быстренько убегают на другие “скилловые” деки.

3 лайка

Череп в деке не для красоты лежал.

В эфире рубрика “Вести с 20К дна”.

4 лайка

Ловить части цепочки им - рандом, 2 моарга еще надо найти, 2 сквернософии еще надо найти, цена его высокая - соперник пойдет в кабину на этих кристаллах. Вообщем все красиво - но это теория! Не сможешь ты так сыграть.

Лайков: 1