🤓 И вновь продолжается нерф, и сердцу тревожно в груди

Еще как смогу и играл так на практике - именно так в той мете убивались консервы.

Те, против кого нужно было 100 дамага, в кабину не ходят.

Предлагаю сыграть. Влепишь мне 100+ урона - потом тут скажешь. Я прав! Я чертовки ПРАВ!! Добавишь еще фразу “Неплохо сыграно” (что означает я 100000 раз прав!)

Вызов сделан!

Ну как только ты найдешь способ разнерфить илгинота обратно до 4 маны обязательно сыграем.
Или ты не понял что речь идет не о пост нерфовой деке?

мда)) ясно. Весь заоблачный этот урон - от тех кто про него пишет - это теория и фантазии не более того.

Теория, говоришь?
Ну вот тебе пример:
https://hsreplay.net/replay/GjUFxQikZtSqxiGb3b4nRa

Если осилишь посчитать там 128 урона. Причем там до 0 удешевлен был только один моарг, да и тот не черепом.
Жаль хсреплей с 1 сентября теперь удаляет реплеи которым более полугода, я б тебе таких пачку накидал из меты второй половины ярмарки.

Илгинот + спд + моарг*3 = 9 маны, 48 урона, и это без «ролла» с Черепа. Против не-консерв хватает с головой

Рофл придирок Паррота в том, что, во-первых, он нубас, а во-вторых, считает, что дровнуть двумя Черепами, да даже одним, комбу (которая составляет ощутимую часть деки лол) – это надо быть лакером

4 лайка

Вон как раз для него реплей выше, там ваще и илгинот за фулл прайс, и моарги за фулл прайс, а из комбы удешевились черепом только талнос и чародей 1/3.
Впрочем, все это я ему еще зимой объяснял, но корм как оказалось не в коня.

Даже без спд три моарга дают 48 дамага с двух тычек (как раз по 1 мане тычка), лишь бы было куда кинуть вторую.

какая теория? меня лично несколько раз убивал такой дх уроном 100-120+, в последней игре против него до нерфа прилетело 123 по-моему

забавно, если так и будет. но не удивлюсь такому нерфу, близзы давно играют в мини нерфы, а не вырезание имбы.
я игру не удаляю да и врядли стану, зачем, мало ли желание поиграть появится. но после выхода допа интерес к игре очень сильно упал, захожу реже и реже. в вольном засилие квест локов, в стандарте тоже уйма квестлайн однотипных дек. неинтересно играть ни квестлайн деками ни против них.

Чё, как только отк дх из глины превратился в просто хорошую деку, сразу стало неиграбельно? Ох уж эти киберкотлеты.

Лайков: 1

4(до нерфа) + 3x2 уже 10 маны (без остального) Спд что за карта? Она удешевляет? Даже без нерфа и пусть спд стоит 0 48 урона намного ближе
чем 100+ урона за ход.

Как сыграть с твоим другом? Я хочу чтобы он мне тоже 100-120+ урона
отгрузил. Хочу это видеть своими глазами.

Я, в отличии от тебя, не из тех кто любит ездить на велосипеде без седла.

2 лайка

Игра против Варлока.

Лайков: 1

60 урона за ход (с пониженными стоимостями через череп и крикунью) эта да игра?

Первый моарг стоит 0 маны

Редкая · Существо · Основные наборы · Боевой клич: следующий демон, которого вы разыграете, будет стоить на (2) меньше.

Обычная · Существо · Руины Запределья · Боевой клич: наносит 1 ед. урона существу. Оно получает урон от заклинаний +1.

По сути заменяет одного моарга

Удешевить части комбы не так сложно, их очень много, во что-то да попадёшь.
Но это и не нужно, потому что брони в ладдере мало было

Лайков: 1

Ты говоришь

Вот, как видишь. 120 урона вполне прописано.

Не устраивает Череп. Хорошо. Вот тебе ДХ без удешевления черепа на 120+ урона против жреца.

Лайков: 1

Нерфов нет, обсуждаем понерфленную глину. :popcorn: Надеюсь хоть завтра какая-нибудь инфа будет.

Отличное видео. Ну как же без удешевления). Там всё на свете пониженно в цене. Но вялость этого жреца - это его проблема конечно. Что же он позволил всё это собрать, скопировать и удешевить.

Всё вопросов нет - такой урон возможен за ход, но крайне с малым кол-вом противников. С матушкой лещиной такой фокус не прокатит))

Лайков: 1