🤓 И вновь продолжается нерф, и сердцу тревожно в груди

Сложно реагировать на стол, когда у тебя АоЕ стоит 4 маны. Можно конечно все таргет спелы мира в руку поймать, но там ультрабрик = автолуз.

Так именно, у тебя зачистка за 4,еще заморозка за единичку есть - Игрок не виноват сам,что его дека так устроена?Что ему нужно делать квест быстрее -быстрее - где то жертвуя потенциальными ответами - тебя наказывают за твою жадность по идее? Это в моем понимании

Скорее жадность разработчиков, что они нормального АоЕ не сделали.

Вот АоЕ мага кстати.

Обычная · Заклинание · Основные наборы · Наносит 1 ед. урона существу и существам по обе стороны от него.

С одной стороны да, с другой это попытка на 2х стульях усидеть. Контролю шансов не оставляешь, но и зачисток еще в начале что бы от любой агры отбиться - другая сторона медали. В целом эта новая зачистка за 4 топовая. Пламя лока плачет просто.
Я думаю -мага уже начнут в другую сторону развивать в дальнейшем. Спел маг засиделся, в том плане что один архетип только уже долго.

Лайков: 1

Получается не я жадный, а близзы не дали мне за стол бороться в начале игры. Хотя чесно говоря, я в ладдер то не особо играю из-за квестов. Надеюсь с ДК мета изменится. :japanese_ogre:

2 лайка

Вообще в матчапе с фейс пристом квест маг как раз не должен жертвовать ответами ради квеста. И если игрок делает в этом матчапе квест, то да, он виноват в поражении

Молодец. так сказать поддержал мою мысль) Не вырывай фразы из контекста.

А что,это запрещено?

Разве от этого поменялся смысл?

Нет конечно, но из за это складывается ощущение, что тебя самого не правильно поняли. Ты же фразу выдернул, а не саму мысль скажем)

Ну это привычка,потому что копировать полностью нельзя. И если тебе в первом сообщении не хватило этой фразы,то пожалуйста: ты прав и я с тобой согласен;)

Прист окончательно сдохнет. В связи с нерфами вылезет еще больше рог, у которой видимо ВСЕ В ПОРЯДКЕ, карточка за 2 маны которую нереально убить на 2 ход если вы не лок, дров за 1 ману 4х карт, в топе легенд 20-3 ремень играет, наверное хороший баланс. Чую патч аля шило на мыло. Я думал мозгов хватит хоть КАПЛЮ апнуть помойный квест приста который у разрабов до выхода аддона значился как самый «интересный и любимый». Мне вот больше интересует что там апнут магу? Я просто чекаю мага, 0 плохих карт, НУЛЬ! Ну скорее существо какое-то апнут которое не будет играть, ибо у нас уже пару лет спел маг, видимо это норма. Квест маг тоже будет кайф ловить, то что у него на 5 выполняется квест, а на 6 тоже можно убить, ну это норма. Пристов то не будет сейчас

Ну у жреца реально 1.3 какае-то лютая жесть, что вытаскивает темного жреца, без неё темный жрец не имеет шансов на существование, даже в такой мете. Но 5 нерфов- варлок, шаман, дх? Очень специфичный выбор. Бан варлока :face_with_hand_over_mouth: видимо первый бан их ничему не научил. Баф 7 карт мага, ханта и вара. Больше всего я буду ржать, если они переделают квест жреца, хоть это было бы самым разумным решением. Учитывая их любовь к агре надеется, что они будут переделывать 1.3 не приходится.

Жрец получит ребаланс одной карты, эта карта Иллюсия

Только теперь она будет отбирать карты из руки противника, а менять руки. Правда будет сильно дороже, но гореть комбо колоды от неё все-равно будут :smirk: :skull_and_crossbones:

Кто там кстати говорил, что «мб Иллюсии сделают так, чтобы до конца хода руку меняла/копировала» – это же не редизайн, это просто нерф. Редизайн, скорее всего, полностью меняет механику карты

Что тоже нехорошо, это позволит Близзами и в будущем вертеть карты как они захотят. И судя по повторному бану, хотя обещали не банить часто, они не постыдятся такого

Накидать кучу обещаний много кто любит, вот выполнять их не хотят или не могут, но это лишь часть всей картины. Меня больше не радует ситуация вокруг нового режима, что может сдохнуть из-за ещё более агрессивной монетизации( Артефакт передает привет).

Лайков: 1

Надо смотреть как там внутряняя экономика работает. Нам же показывали, что там целый гарнизон.

Все в порядке, нормально задоджено.
http://cutt.ly/xEywVRu

Иллинойс остался Имбой, просто ему нужно больше карт в поддержку (с удешевлением его до 4маны (после выполнения квеста) или через череп Гулдана до 3 маны

надеюсь лок будет убит в ноль.
На 1-2 алмазе играть с одними локами (из вчерашних 10 игр 8 были против локов) - это вообще нифига не прикольно.