🤓 И вновь продолжается нерф, и сердцу тревожно в груди

Эй мистер рандом, мистер баланс, мистер вот-вот, мистер тест, мистер математик, мистер стратег, ты в календарь смотрел? И что там? Какое сегодня число? Где нерфы мистер Айала :crazy_face: :clown_face: :hear_no_evil: :speak_no_evil: :see_no_evil: :poop: :thinking:

Лайков: 1

Ровно неделю назад они решали о необходимости нерфов, согласен, что стоит хотя-бы показать их уже

Лайков: 1

Нерфы сегодня??
А то инфу у стримера в слышал, утка или нет?

близы нерфы? да без анонса -анонса? это не реально. сначала тизер анонса нерфов, потом через неделю анонс нерфов а потом они таки соберут какуенто статистику где попало и понерфят что под руку подвернется… в первый раз чтоль…

Лайков: 1

С момента выхода штормграда нерфы более чем своевременно выходят - другое дело уже кому они нравятся там или нет. Если так дальше всегда будет - это идеально будет.

Что идеально? Через 2 недели будет ровно 2 месяца как запущен патч, баланс отличный?нравиться?Не пожалел что купил предзаказ?
Я уверен на все сто, что патч с нерфами не чего не исправит.

Я не о влиянии патчей, ва о том, что они выходят. за 1.5 мес уже было 2 - это не мало,если вспомнить другие меты - не нужно далеко ходить за примерами. Переборщили с силой на этот раз, но патчи дают вовремя - стараются не убить а по не многу разбавлять. Само собой по сравнению с метой зс это хуже в плане баланса и разнообразия - теперь что, каждый день по карте разной менять? уже 3 патч будет за те же 1.5 мес .Я этот момент в + ставлю .Да тот же дх изменился после нерфа игната в + только. Лока комбо убили -я не считаю хэнд квеста проблемой,если ты на одном варе не играешь. Рога -шаман - прист агро в топе, которого все на релизе хейтили и помоили.Мертвый абсолютно как класс только Воин. Патч новый еще поменяет что-то у на 100% уверен. Я могу даже сейчас позитив найти в ладере.
И еще раз, если в будущем - будет что-то по силе в плане обновы как штормград -что то не досмотрят,но будут оперативно фиксить это - я за только. Я не могу хейтить мету как некоторые -только на основе своих предпочтений.

Лайков: 1

Просто ждать баланса 2 месяца - это слишком долго. Зачем они пихают зеленые карты? Если они их не умеют балансить в стадии релиза?
Они выпустили 2 патча с нерфами, а игроки как убивали на 6-7 ход так и убивают.
И хвалить их не нада, они забили на баланс и теперь они исправляют свои ошибки.

Очевидно, специфика этой меты.Вар в гаджестане на 3 -4 мог закрыть партию. Сколько хс существует - каждый патч определяет ее стиль. У куча контроля была -анти контроля - и лютой агры и мид деки играли. Шторм град запомним как анти контроль с примесю фэйса от приста на 5. Бывает. Посмотрим,что мини сет даст

Хочешь покажу как меня прист убил на 3 ход?

Я верю. Я сам убивал так и отлетал)

http://imgur.com/gallery/kip1dV9
Без шансов

Ну маг -согласись для приста это прям вкуснейший матчап)

Но не на 3 же ход.
Эта баба за 1 маны слишком сильная.

Лайков: 1

Я бы ее трогать не стал - это связующее звено в присте - люсю,да. В агро присте даже гандлинг свое место нашел, который я думал никогда играть не будет и шушпаны за 0))

это не специфика меты - не умение в баланс.
а фразу специфика меты - оставим как красивую отмазку для “руко-неплечевых” неумеющих в тест колод/карт/синергий близов.

Много таких примеров за все годы в хсе.Увы.

И как это оправдывает, что Прист на 3 ход убивает в нынешней мете? :thinking:

Лайков: 1

Ну если 3 хода ты на стол не реагируешь. сам квест уже ход отнимает ведь?) Допусти 2 ход флоу с монеты - прист ждать должен?Это уже один из минусов меты - колоды,что ты сам с собой играешь -просто условно прист тебя душить начал с 1 хода, а ты валуево в перспективу ищешь)

я вас правильно понял?
виноват не прист и не близы а игрок что не успел за три хода найти карту в колоде которая спасет от летала на 3 ход?