И как после нерфов в это играть?

Так он всех контрит, что от моего квест-шамана отлетает :slightly_smiling_face:

Моя реакция на слово высокогорный: Чечня-круто

Ради какого-то дейлика залез катлас-воровкой спустя сто лет в стандарт да так и не вылез. Очень странная мета при которой такая рога всё сметает) кроме пожалуй что квест-палов, с ними сложно, да.

От слова “высокогорный” отдаёт дешёвым чаем :mushroom:

3 лайка

Ладно, я понял, шутку не оценили. Но по мне, этот воин так и выглядит: дикий, бородатый, только что с гор спустившийся, в руках арканитовый жнец, в глазах ярость и желание крушить.

А у меня припекает “а давай без желаний”. Много “интересных” карт они сделали за существование хс, вон баку/седогрива раньше времени пришлось отправить в вольном потому что “слишком интересные”, но такую нечестную карту надо было догадаться придумать. Все её кладут, абсолютно все колоды, потому что она гарантированно расскопает летал или зачистку. Отбиваешься от какого нибудь мага с голдфишем или паладина, еле живой, 9 хп, 10 карт на хил уже прокрутил( играю на поворотном чернокнижнике) а противник берет и копает пиробласт. Всё. Всё что ты делал для выживания в партии не имеет значения потому что у противника не могут кончиться ресурсы, когда есть карта за 2 маны которая найдёт урон на треть хп героя. Мне что теперь на бомбовара садится чтобы противник не смог реализовать свой стратегический гений?

3 лайка

Тоже играю на поворотном локе, но через мехактуна, сам положил Зефира, так как колода быстро крутится. + 1 зачистка в лейте и забавный шанс залеталить выдохнувшуюся агроту таунтами с бладластом.
Лучшая карта дополнения. В зефире нравится то, что эффективность этой карты прямо пропорциональна уровню игры и знанию карт. Новичку она мало что даст, а более менее опытному - неочевидный летал. Побольше бы таких карт

Ранние столы чистишь тропой. Яйца и дракошей разбиваешь сам. Кара, удар щитом, казнь, омега. Если есть таунты, можешь 7/7, 8/8 вообще не убирать. Гробовщик убирается салом. А ещё лучше сало на прелата.
Ток сейчас скидывал в дискорд скрин как это убирается

Раз в год и палка стреляет. Даже Васянам на 80ом ранге известно что квест пал в одну калитку убирает КВ. А так да, можно и крокольсками с йети размолотить любую колоду из тир 1 разочек, в диапозоне игр эдак в 1000.

Парни, фигня ваш квест пал…тут агророга из-под шконки КВ вылезла, уже 3 встретил за 5 игр на 2м ранге…розламывает рожу покруче моего агровоина хД вангую будущего лидера меты!!! До нерфа удара и си7, офк хДДД

Ну теперь точно квестрогу понерфят! :skull_and_crossbones:

“Мы считаем, что агророга слишком сильна в нынешней мете, потому увеличим стоимость бекстеба до 1, чтобы на третий ход нельзя было ставить ятаган + 2 пирата”

Агро рога нормалёк, пока может. Пока люди тестят колодки после нерфов рога кушает неплохо. Соль то в том, что КВ никуда не ушел. На деле вообще не ощущается “нерф” бума. Так что думаю в скором времени все обратно сядут на гоблинские бутылки и полетели. И снова мета будет формироваться вокруг КВ.

2 лайка

Норм на не норм получается баланс.
Вот тока костюмик теперь не сидит. А казалось бы других карт много.

Да что там агророга, тут повылазили агровары с берсерками 2/4 и новыми эпиками за 3 которые призывают копии раненых существ. По ощущениям это старые добрые пират-вары, также сносят кабину к 5 ходу и также штуки 3 за 5 игр встретил.

Да ты и сам на таком агроваре играл, сегодня смотрел игру друга и он играл мурлодином против тебя на 2 ранге, я сразу вспомнил, что это ник с форума))

2 лайка

Вот такие ?)

:rage: Мало варов нерфили… надо ещё! :rage: Хотя с другой стороны получил по свиблу обсераный меххант, так ему и надо! :grinning:

Да. Хз чего они повылазили массово, походу сверхразумы с КВ попересели на агроту после нерфа их костюмчика (хотя кв по прежнему играбелен).

Скажу за себя - чувак ето охеренно смотреть когда фул столы, у тебя стоит берсерк, пару роверов, 10ка кристалов маны, и ты такой тропой, все коцаются, берс растет в дамаге, ети бесконечные анимацыи, а потом фигачиш на овердофига в лицо!!! Вот из-за етого и играют на агровоине, хоть такое и бывает раз в 20игр…

Стабильно когда попадаю на таких воинов у них всегда какой-нибудь берсерк 15/4 стоит к ходу 5-6, а мне естественно нечем его убирать и 3 сала где то в 20 картах, и полная рука каких-угодно прихвостней, но только не с дамагом/натиском.