И как после нерфов в это играть?

Кому надоела агрота, то милости просим в вольный. У нас активизировались ренолоки, видать просекли мощное усиление колоды новыми двойками. С ними не заскучаете.:wink:

Видел я таких локов! Стабильно против них ставлю 30/30 к 7му ходу на своём комбо-локе и они отлетают в помоечку ибо зачистить такое не в силах! :wink: Я Величайший Диномант!

Это что за 30-30 такие?

Диномант чекай Унгоро! Скидываешь торговкой одного такого, а потом… хм хм… дальше нельзя ибо на форуме забанить за такое могут! :grinning:

Встретил сегодня 6 квест-шаманов подряд. Если так подумать, то дека очень дешевая и хорошо тащит. Неудивительно, что так заполонила ранкед.

Ну не сказать, что дешевая то.

6к+. Три леги: квест, Дрыжеглот, Бариста. Ни одного эпика. 15 рарок. Остальные коммонки.

А для тебя, так вообще, любая колода дешевая, если сравнивать с золотым хайледнер-хантом. :smiley:

Ну раньше еще ведьму клали.
Ну если сравнивать с хайленд да, дешевая :smiley:

Я не думаю, что она там обязательна.

Плутовку используют.

Разные сборки. Не спорю. Тайс играл плутовку и мурлочью кару. RDU в топ-100 не играет эпиков.

Почему все квесты не сделали одинаково сильными? Друида и шамана выполняется слишком быстро и дают огромное преимущество. А что насчет других? хант, лок, прист?

Хороший квест. Но в урезанном режиме, по причине его урезанности - не играет.

В бигпристе в вольном играют.

Такое себе.

Хант забавен, но не метовый таки, на хай рангах:

Это ты на каком ранге играл?

Нужна нейтральная легендарка за 7-8 манны “Боевой клич: Вы вополняете задачу.”! :grinning: Все квесты заиграют инфа 100%!

Интересно кстате, со временем многие квесты могут усилится за счёт появления новых карт позволяющие выполнять квест быстрее/продуктивнее и только пал будет лапу сосать со своими реборнами! :rofl:

даааа, на курячих же

Кто-то темпо-разбойником с Вихлепыхом играет? сегодня сыграл 7 игр, 6 из которых против квест-шаманов… и, как-то слабо тащит. Но было приятно Лисом сроллить скорпиона 6/9 у хайлендер-ханта, кинуть на 6-й и вытянуть Джинна. :smiley:

Лайков: 1

5 палов подряд кстати, все мурлок хД

В каком таком месте? Добавят сильные хрипы на замену яйцу с ундатакой - и пал точно так же будет играть.

Я к тому что все классы могут выполнить свои квесты не полагаясь на карты 1го единственного дополнения, а пал привязан к своим реборнам (я к тому что других реборнов не будет), а потому как минимум пол колоды будет состоять из карт Ульдума…!