И как после нерфов в это играть?

Потому что так и не сделал? :rofl:

Как будто другие квесты такие имба, что играют в каждой деке (нет).

Нет они не имба но они могут получить усиление в плане ускорения выполнения задачи! И только баблодин будет со своими мумиями тусить с минимальными изменениями!

Он и так выполняет их на 4-5 ход. Куда уж ему еще усилений давать.

(У меня совсем нет чувства юмора), таки если бы я так и не сделал тот дейлик, я бы не писал “какой-то”, я бы его помнил)

Таки вспомнил: розыгрыш карт друида. За друида играть не хотелось, понадеялся на рандом. 1-2 карты за игру получалось!

Если не считать секрет магов которые не дают подышать)

Я тебе про Фому, а ты мне про Ярёму… Я говорю об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ использовании в деке всяких Микромумий и прочей перебинтованной чушни! У остальных квестов настолько ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ карт нет и они не находятся в 1м конкретном дополнении!

А собственно, какая разница?

Разница в гибкости! Вот у шамана квест гибок ибо он не обязательно должен играть лакеев, рога не обязана играть пилферы (дай бог чтоб ей ништяков в данном плане подвезли и квест хоть как-то заиграл а не в тир 4 сидел), друид… а вот костяк у пала всегда 1н будет, а это значит что он не сможет всегда подстроится под мету!

У роги на квест по факту лишь 2 хорошие карты, одна из них в вайлде и не работает в миррорах, так что такое себе.

Шаман тоже такое, формально не ограничен, а реально ограничен, ибо ты не хочешь играть всякие мусорные кличи например.

Лайков: 1

Что не исключает вероятность того что в след аддонах могут доп. инструменты подогнать для реализации квеста (а если взять в расчёт что они уже 2й год пропихивают архетип на воровстве то вообще можно быть уверенным на 100% что добавят и вполне вероятно что если захотят то накинут кансер под синергию)!

А зачем использовать мусорные кличи? Никто вроде не заставляет! Там просто кличи, а вот какие самому решать, да и тут в дальнейшем ассортимент тоже будет расти!

куд-кудах 4 ход это быстро https:// imgur .com/a/okrKJ0z (два пробела)