Кадгар и/или антон для спел/циклон мага

Друзья, терзают меня сомнения по двум этим легам.
Дело в том, что есть основной костяк колоды (великаны, конжур, смерчи, луна и т.п.) и пыли на легендарку одну.
Так вот вопрос - кого же профитнее будет сделать(кадгар или антон). Кто из них повысит винрейт. Заранее спасибо

Конечно кадгар,для антонидаса нужны девки удешевляющие заклинания,а они уже помрут пока антонидас появится и накидает тебе заклинаний.А кадгар если размножит великанов это 99% летал на след ход,кроме игр против война и шамана.

2 лайка

Опять этот маг , после нерфов это кандидат на вылет номер один

Лайков: 1

Как по мне - нерфы как раз таки никак не заденут мага

Это такая имбища колода, что у неё аж 48 процентов винрейт. Нерф, срочно Нерф.

5 лайков

Кадгар конечно же. Он и в драконо маге играет. Некоторые колоды циклона и не используют антонидоса. Во многих матч апах просто не дожить до комбы с Антоном. А Кадгар, как тут выше писали ни 1 игру ещё выиграть поможет

2 лайка

Спасибо за ответы. Значит тут даже и думать не надо - Кадгара надо крафтить

Он про то что маг потенциально кандидат №1 на следующие нерфы.

Не факт, что мага будут нерфить. Винрейт у его колод не большой, популярность в ладдере скорее обуславливается интересным геймплеем а не большой эффективностью и то что стримеры многие играют, опять же из за зрелищности. Тем более тут апы и нерфы подвезли, места будет меняться. Какой нибудь охотник вылезет, который будет магов на раз два фармить или зушка

Действительно, маловероятны еще какие-либо нёрфы до следующего аддона. А новый аддон это уже совсем другая история

После нерфов всплывет маг и это факт

Кадгар, в некоторые версии слабенького Антона даже не берут. Кадгар и закрыться в начале, и игру закончить поможет :roll_eyes:

У меня кадгар как-то слабо себя показывает, а вот антонидосом доволен. Очень классный альтернативный вариант победы

Может ты просто не умеешь его готовить?))
С кадгаром у мага куча комбинаций и все они оп. Антоше до него как до луны

Как и не умею кидать волю) Хз, очень редко всё приходит в руку. Сложно играть без добора, как такового. У меня версия с морскими великанами, добор 4-ками элементалей, 2 спела за 3 и лунарой

Мне морские не нравятся, вот не работают как надо, старые сборки с авантом как-то больше нравились.

Автор, вместо Антона можно положить одну ворону за 3 и доставать его из нее!

У меня вчера сгорело против воина. Выманил все потасовки, кучу ремуволов, дошли до фатига. Я ставлю морского под кадгаром и он превращает их в 4 хаккаров. Воин 2 убивает, замешивает кровь Элизой а меня в итоге эта кровь и убивает. Найм рольнул) где мои смертокрылы?))

Кадгар полезнее сейчас будет, однако Антонидас классическая лега и она никуда не уйдет с ротацией. Кадгар в данных колодах играет основную роль Антонидас играет роль дополнительного винкондишена который даст несколько фаерболов для летала.

Я так и положил воронов, 2 штуки, такая себе демоверсия Кадгара и Антона для меня, посмотреть - пощупать. Стабильно каждую третью игру дают этих двоих и ещё калесгоса. Очень весело(;

Ну я так на акке жены собрал мага, великаны были, циклон один был, чутка докрафтил без легендарок, вполне играбельно на 10 ранге :smiley: