Кадгар и/или антон для спел/циклон мага

Они оба там присутствуют. Наверно кадгара из-за присутствия в других деках.
Антон менее популярная карта была в прошлых дополнениях.
Магу рано или поздно ещё понерфят призывы, но пока наслаждайтесь кадгаром!

маг это имба , которую надо нерфить как тебе на 7 ход сделать 2 7/8 таунта и 2 8/8 таунтов под синдорайкой вот же он баланс , сейчас же маг имеет маленький вр из-за рог , а их как раз нерфят вот совпадение то а ?

Почему из мага делают хайрольный класс? Рандом на рандоме.

Лайков: 1

Всегда был. Какое там заклинание с книжки вызвало истерику на чемпионате? Пиробласт, вроде.

Вот только как получается, против темпороги у мага 47% винрейта, а против вара 42%, против ханта, зулока или мурлок шамана еще меньше.

А разве не овца на Малганиса?

Маг теряет проценты винрейта на матчах, где у него не заходит и он ничего не может. У него же винкондишен “наролять”.

Не помню, правда. Помню, что с книжки.
Киберспорт, идрить иво в грызло.

С того момента её начали называть павловской книжкой :smile:

ну почему то на зушке я всегда сливаю магам на 5 ход тебе ставят 2 таунта 7/8

Ну значит ты слабый игрок, у тебя статистика дай бог десяти матчей, а у хсреплей 7600 за последнюю неделю с 5 ранга по легенду, 43% винрейта, значит маг выиграл из них 3к с небольшим

я на зушке отыграл 200 игр сливает магам , если тебе не зашла ранняя игра , а потом уже кому придет комба или магу или тебе хорошое продолжение

Зачем вы пытаетесь защищать класс с конченной механикой , которую надо нерфить ?

200? Не верю.
Магов процентов 10 в ладдере, ты 2к игр наиграл в этом сезоне?

Это мой любимый класс, который никогда не был в тир 1, лишился айсблока и манавирма, и наконец хоть как-то заиграл с 49% винрейта.

я про все игры я сыграл на зуулоке 200 игр с магами тяжело

Сейчас у мага конченная механика это второй куб , который тоже считался конченной картой

Я тебе выше написал, ты слабый игрок, статистика показала, 43% против варлоков.
Ну вон герой Бум тоже конченый, как дк ханта, и кошмарит ладдер с первого дня, с его нерфа и начинать надо. О нерфах мага можно говорить только после нерфа вара.

Вара маг тоже давит , если вару не зашли потасовки то все тебя маг просто изнасилует

Уверен, что если бы какому-нибудь классу дали карту “Начало матча: уничтожает одного из героев”, его бы тоже защищали. А чо, по статистике 50% винрейта со всеми. Самая сбалансированная колода за всю историю игры.

Я просто на агре не люблю играть я больше в контроль , но как играть на контроле если есть маг ?