Кадгар и/или антон для спел/циклон мага

Против вара те же 43% винрейта у мага, не складывается паззл что-то, у тебя маг прям всех побеждает, а по факту это не так :slight_smile:

Больше в контроль, играет 200 игр на зулоке :smiley:

Винрейт тут не причем , тут мы обсуждаем лишь одну карту это спелл по типу куба , который просто конченный , просто уберите дуплет и все будет нормально

Ну или сделайте как с дробилкой баффните ужаса сделав его на 1 ману дешевле

у меня на контроле 1500 игр это разные шаманы , присты , маги

Защитник миракл-мага, я так полагаю? Наверное ты был не в курсе, что такой ВР был изза агры в виде рог? Так вот. Их больше не будет и маг будет Тир-S.
Роги тоже говорили что их не понерфят. Так что надейся.

Учись играть, че, вон вары справляются, не веришь мне, посмотри хс реплей или синдикат, там для миракл-мага вар тоже считается плохим матчапом.

Просто все будут защищать свой любимый класс у джокерро и акстимага это маг , но когда был дрыжеглот я хотел его нерфа , хотя шаман мой любимый класс

из-за бравлов и шилдслемов и казней у него ремувалов очень много , а у агры такого нету

Все изза вепонхейта. Он уменьшился и многие начали носить всего по 1 слизи, вот вары и начали Коллайдеры таскать, которые просто на изичах контрят гигантов.
Если конечно маг не лакерок наролявший 4 таунта, у которых иммунитет к Коллайдеру.

Что вар имба , что маг имба оба нуждаются в нерфе

Не, вар и маг в балансе. А вот абордаж за 4 и минус препа это норма.
Хотя может они следующие кандидаты на нерфы. Вару как раз потасовку и шилдслем зарежут в классике.
Ну а магам девочку и какой-нибудь интелект - 1 карта за 4 маны.

пока что они понерфили рогу ибо это щас самый эффективный класс , дальше после этого на очереди вар и маг

Самый эффективный класс - мех хант.
А рога - помойка.

препа не минус ее просто ослабили и все это всеравно сильная карта , раньше она была оп

Не, сори, маг осенью манавирма потерял, а за полгода до этого айсблок, так что думаю классика в безопасности.
Меняю конжур на маназмемя за 1 и возможность кидать дуплет в лицо!

ОП что позволяла адекватно играть спринт, ваниш, фен, прости господи асасинейт с доской и контрактом.
А сейчас на помоечку. Спасибо за баланс.

Слыш, а что у тебя не ОП и не имба? Оазисный хрустогрыз?

Может еще айсленс вернуть?
Тогда и рожкам консил, ага.

Я ток за по обоим пунктам :slight_smile:
А так извини, я рогу люблю, но мага больше, а миракл-маг для меня это то, что позволило нормально с интересом поиграть в году дракона. Был бы рад вернутся к классике темпомага хорошей, а не великанов множить, но увы :frowning:

всего лишь уменьшили эффект на 1 ману нахрена так драматизировать