Каждое сообщение--моё унижение

это на большой дистанции. На практике же за 10 паков выпадет пыли 600-700 максимум. Опять же я не считаю леги потому что шанс выпадения мал

Ох,нет,спасибо,друг.Можно я буду просто жить!

Или только что понерфленная золотая лега. Зря не считаешь.

Жить в хс? Не в текущих реалиях.

И главный вопрос - зачем тебе пыль, если уже собрал все карты?

Лайков: 1

Будильники и онлайн-секундомеры никто не отменял. А вы хотели фармить голду и уровни левой пяткой? Нет, это тоже «труд». :sunglasses:

Лайков: 1

Ахахххаххахххахххах нажать 5 кнопок раз в полчаса) это не труд-- а тупое удлинение часов в игре но сейчас к этому нет других вариантов

Я ничего не хотел делать левой пяткой,в отличии от вас.Но и сидеть на таймере,как на бомбе,ради какого-то го*на,точно не буду.)
Вам оно нужно,вот и сидите,убивайте своё время.Это конкретно Сове.

Играю с ЗБТ (сентябрь 2013 года).
На сегодняшний день коллекция полная, есть золотой Гелбин Меггакрут (давали за любую покупку в период ЗБТ).
Золотых карт примерно четверть от всей коллекции, не пылю их никогда, но и не крафчу специально.
Покупаю только предзаказы, остальное - золотом. Каждое дополнение открываю 200 паков сразу, потом - по необходимости. За последние три дополнения необходимости не возникало. Распыления повторок вполне хватает (с учетом БП) на сбор полного комплекта. Золота (опять же с учетом БП) за время между дополнениями собирается от 7 до 9 тысяч. Пыли - не считал никогда, врать не буду.
Играю когда время есть. Только ладдер, изредка БГ (там ежедневки некоторые можно быстро сделать). На арене, стыдно сказать, меньше 200 игр. В ладдере - стандарт первые пару недель, потом вольный и классика, там можно много чего изобразить для удовольствия)) На ранги пофиг от слова совсем.
В связи с тем, что близы решили отказаться от денег из России, последних алмазных карт, боюсь, в коллекции не будет. Так же как и портретов.
Да и хрен бы с ними.
И последнее: легенду брал когда она не называлась легендой, швырялся пиробластами за 8 маны и давал рывок великанам).

3 лайка

Господи, я хочу от тебя детей. :heart_eyes:

4 лайка

У меня всегда достаточно карт для взятия леги каждый месяц.

Карты ради карт я не собираю.

Лайков: 1

Ты разве не видишь, что ему это не интересно? =)

2 лайка

Но я смогу его изменить! Я смогу! :cupid:

3 лайка

Я на удачу всегда. Но шансов мало

Я не хочу второго пришествия

Лайков: 1

С твоей скудной колекцией, врядли ты заинтересуешь подобных мажоров)) :slightly_smiling_face:

Блин, ну раз сам Джерико не хочет, тогда без вариантов. :frowning:

Ну, не все же такие корыстные как ты!

3 лайка

А ведь есть наверное и такое, когда предлагают вино, домино, кино и театр)

А чел такой. Сейчас сейчас вот пару матчей крутану в хс и несколько рубашек для карт возьму! Ну и голды немного накрафчу заодно)

3 лайка

Вино- пропьешь здоровье и деньги.
Домино- вот это круто.
Кино- только Елки 100 где Иван Ургант превратился в бегемота и Семен Светлаков стал горошком в оливье, и за это просят 400 русских долларов.
Театр- тоже самое как и в кино, но просят уже 1000 рублей.

2 лайка

Этот перечень как общий собирательный.
Как пригласить знакомую с кем в школе еще учился домой посмотреть коллекцию марок и действительно смотреть эту самую коллекцию)

В данном случае поиграть в хс)