Какие ачивки из Степей самые сложные и как Вы их выполнили?

Здравствуйте.

С вводом достижений стало более интересно играть, потому что в ККИ появилась какая-то цель, кроме гринда.

Но есть достижения, которые кроме очков ничего не дают, а есть достижения, которые дают прогресс в БП.

Так вот - кто какое и как достижение выполнил, по его мнению, самое сложное?

Начну я:
Как по мне, одно из сложных достижений было убить разъяренным Манкриком противника. Причина этому - выполнение его только в ладдере, соответственно игрой с другом никак не подтасовать.

Как выполнил? Играл на веапонроге. И совпали карты, что кабаньей заточкой ударил лицо противника, оставил ему 3 хп (чем добить - было) и вылезла с добора (яд на дров) мертвая жена и делает завершающий аккорд.

Лайков: 1

В этом допе ачивки ещё специально не делал, а с прошлого самая сложная на убийство о май йогом, потому что единственная невыполненная.

тИпа о мой йог должен изменится на спел который залеталит соперника?

“???” С мобилы без гайдов:D Наверн ваще невыполнимая. А нет…там же Миллхаусом ещё можно)

В вольном можно ОТКшнуть пачкой Манкриков 5/5 под квестом :face_with_monocle:

у меня в матче 5-м прокнула жена и добила )

Чумная пасть и Тавиш довольно кучерявые. Всё остальное выполнимо довольно быстро

Не обязательно соперника. Просто залеталит.

Соглашусь, задание с Чумной падлой 3 дня выполнял :expressionless: Сейчас повозки добиваю)

Активировать 5 секретов пала в стандарте практичкски невыполнимо, тк все палы до 4 секретов играют. Скопировать 5 секретов Агентом орды тоже непросто сделать в стандарте, тут только ждать пока рога через Ханара ёлку сделает, а рог очень мало сейчас.
Самые отвратительные задания были с Тавишем и Чумной падлой, как я только не называл близов пока их выполнял))

Лайков: 1

Секретное достижение
Сложное потому что сам я не додумался бы его выполнить

Сделал все ачивки Степей. В КорСете осталость выйграть 500 игр с Ноздрому . В Классике убить противника Рагноросом с 7 существами противника. За три недели (по вчерам, после работы) справился :slight_smile:

Лайков: 1

Самое сложное делать достижения без наличия нужной карты в коллекции.
Либо копать невесть от куда, либо не делать вовсе.

На печати дх самое кончено достижение, без мини сета делать это мазахизм

Лайков: 1

Сделал с первой попытки этой декой (там и гайд еще есть).

А что касается сложных это, пожалуй, «Сверхсекретный шпион», остальные нудные.

Ачивка зависит от игры вашего оппонента и поэтому рандомна.

2 лайка

Я в первый день сделал, чудом, возможно.

А у меня был противник, который выполнил это достижение( Я поставил таунт, думал, еще жить можно - а он топдекает манкрика. А у меня ровно 3 хп было.

Ачивка “Активируйте 5 секретов паладина за 1 ход”. Это я должен активировать 5 секретов оппонента, или так, чтобы активировались мои 5 секретов? Отпишитесь пож кто уже сделал.

Противник должен активировать 5 твоих секретов за 1 ход - я так выполнил в вольном.

Лайков: 1

Спасибо 20 знаков…